СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Фекла Персиковна• 12 марта 2016
Ответ дляПМСница
Ся себя даже не представляю на этом прожкте!Такая Борь ба за одного мужика)))Смешно прям

вот-вот
а то эти прЫнцессы цены себе не сложат
а сами за мужика готовы глотки перегрызть друг другу
а почитаешь тут на советчице -так сплошные прЫнцессы ,только за принцами пятки обсцыкают

maryleen• 13 марта 2016
А мені ДУЖЕ спподобалась Анетт.... ще б ’вимахувалась’ по менше))) Вони з холостяком схожі дуже (мені так здається).
Мстящий за Зайца• 13 марта 2016
Ответ дляПурген
Что думаете по этому поводу ?

я тоже считаю, что именно она доносчик)) свой чел)

так как ну оочень худая девушка там на видео - акие руки только у нее

ну и + то, что она единственная имеет сейчас открытую страницу в ВК - и даже на протяжении съемок холостяка вела инста - а это им всем строго запрещенно

особенно страница в ВК

https://vk.com/id6657075
дамаБезСобачки• 13 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Тану ну какая Оля, Оля и рядом не стояла..они вообще не похожи, Снежана намного эффектней и приятней ну и для мужчины я думаю точно!

Ну не знаю)). Муж зашел в момент, когда холостяк говорил Снежане, что она хорошо выглядит, посмотрел и выдал : ’ Как она может хорошо выглядеть , если у нее нет носа? ’ .
И после паузы: ’ Воланд - де- Морт какой-то’.)))
На границе• 13 марта 2016
Я уже даже догадалась кто победительница.
Пукимончиг• 13 марта 2016
Ответ дляНа границе

И кто?
Пукимончиг• 13 марта 2016
Я думаю победит Алена

ничевока• 13 марта 2016
Ответ дляПурген
Что думаете по этому поводу ?
Кто эти люди?
ничевока• 13 марта 2016
Ответ дляmaryleen
И мне. Балдею от их общения или не общения)))
На границе• 13 марта 2016
Ответ дляmironchikyu
А я поняла, что Лена с Мельником встречаются?
Нет, они не встречаются.
На границе• 13 марта 2016
Ответ дляПМСница
Мельник,вроде,с Леной

Нет.
На границе• 13 марта 2016
Ответ дляПукимончиг

И кто?

В финале Наташа, Алина. Рита пройдет далеко. Снежана тоже далеко.
Думаю, что победит Наташа.
Если что- фавориток у меня нету.
На границе• 13 марта 2016
Ответ дляПукимончиг

И кто?

Нужно еще посмотреть на индивидуальное свидание с Алиной.
Вечно недо...• 13 марта 2016
очень понравился волосаты кардиган Риты на церемонии роз. Кто в продаже увидит киньте ссылку, плиз.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 марта 2016
Удалено администрацией...
автор СпайдерВумен • 13 марта 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...

ну вы конечно загнули)) это ж всего-лишь шоу
да и что плохого в этой национальности? среди всех есть и нормальные люди, и не очень
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

но у Карпачева снимаются именно грузины в передаче--которые извращают падчериц....

вообщем--мы с мужем в шоке,как можно льстить грузину,до какой степени себя не любить и не уважать....что в голове у этих девчат?
автор СпайдерВумен • 13 марта 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

так у них цель)) им все средства типа хороши))
дамаБезСобачки• 13 марта 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...

Расизма пост

Мстящий за Зайца• 13 марта 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

извините, а грузины не люди? нет???

что в них плохого??

и у Карпачева снимаются все те, кому платят деньги.... там актеры снимаются, нет, не слышали?

и да, среди ’хохлов’ тоже уродов хватает, так это ж свое, родное, да? и ничего страшного, что бухает без просыха и лупит всю семью до полусмерти, зато хохол, да??

плохие люди есть у каждой нации. не стоит по ним судить всех

и да, я еврейка, если что, но считаю, что главное не национальность, а то, хороший конкретный человек или плохой
Пукимончиг• 13 марта 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...

Ну вы загнули....!!!
Пукимончиг• 13 марта 2016
Ответ дляНа границе

Думаю, что победит Наташа.
Если что- фавориток у меня нету.

Меня как-то Алина отталкивает. Пока так.
Алена нравится. Но не рассмотрела достаточно хорошо
автор СпайдерВумен • 13 марта 2016
Ответ дляПукимончиг

я даже не знаю кто такая Алина, пойду гуглить)
автор СпайдерВумен • 13 марта 2016
кто смотрел холостяка с Воробьевым?
Тимбукту• 13 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
кто смотрел холостяка с Воробьевым?

Я:)
Ах, как мне понравилась Мария
Интересные барышни, ну Воробьев, тоже ниче так.
И только Воронцовский камнем по сердцу:(((
автор СпайдерВумен • 13 марта 2016
Ответ дляТимбукту

Я:)
Ах, как мне понравилась Мария

ведущий? тоже не нравится он мне, не харизматичный

А как вам экстравагантные барышни, которых он не оценил? Кокошник, Леди гага, банки на голове (инопланетная типа)

вот знаете, пришли бы они как нормальные, как нормальные бы и остались в проекте.
автор СпайдерВумен • 13 марта 2016
Ответ дляТимбукту

Я:)
Ах, как мне понравилась Мария

ну еще Воробьев очень молоденький, думаю что не за отношениями он сюда пришел
автор СпайдерВумен • 13 марта 2016
и не понравилась та барышня, которая сказала ему нет, а потом типа передумала. Зачем набивать себе цену?
Тимбукту• 13 марта 2016
Ведущий ихний вызывает чувство гордости за нашего Гришу:)
Фрики довольно трогательные были.
Очень милая барышня в коляске.
А Воронцовский дворец показали
Тимбукту• 13 марта 2016
Странная девушка. Интерьер-дизайнер:))) И еще впечатлила ’магистр филосоВскихнаук’:)))
А Воробьев очень-очень на бабника похож