СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Все возможно• 19 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты
да я умничка, но признание этого на советчице мне не нужно, правда. Только вроде как мнение высказывать никто не запрещал. Сегодня с утра кофе пили после тренировки, так все девочки только об этом и говорят))) реально шоу у СТБ получилось.
я не делала вам комплимент, вы не правильно меня поняли
Заставляличка• 19 марта 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
слушайте, в друзьях у Иракли есть Аня Макацария,.. И это та самя Аня из Тель-Авива...Это что?
вот и вся интрига??? Или в этом и есть интрига?
не поняла,почему у нее столько фото Алины Паш? и Макацария это ее девичья фамилия?
Балаболка• 19 марта 2016
Ответ дляЗаставляличка
Что значит девичья? Она что замужем?)
Заставляличка• 19 марта 2016
Ответ дляБалаболка
Что значит девичья? Она что замужем?)
имела виду, что под такой фамилией пришла на проект? мне казалось, что с другой.
Все возможно• 19 марта 2016
Ответ дляЗаставляличка
тролль просто кто-то любит шоу и показывает себя под понравившегося героя программы))))
Балаболка• 19 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
И такие есть?)
Балаболка• 19 марта 2016
Ответ дляЗаставляличка
Да, Ароновичь Анна!
Все возможно• 19 марта 2016
Ответ дляБалаболка
И такие есть?)
ага, я просто еще вчера полистала, эту страничку ниже так и ясно стало
дамаБезСобачки• 19 марта 2016
Мне еще кажется, что все это - и драка, и скандал в студии, - было с начала до конца срежессировано. КАК иначе объяснить то, что мы слышали отчетливо весь разговор Розы и Кати в туалете? Откуда они могли знать, что Катя выскочить из студии, что побежит именно в туалет? А получается, что знали - и оборудовали туалет микрофонами?
Все возможно• 19 марта 2016
Ответ длядамаБезСобачки
микрофоны на участниках и ведущей, плюс с камерой не сложно за ними проследить, просто это очень непривлекательно смотрится , и мне не понятно зачем это в эфир пускать, нечего больше показывать
Балаболка• 19 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты
Между Катей и Наташей - вторая ближе по характеру чтоли. Ничего не вижу плохого в богатых мужчинах, если это не единственное достоинство его. Я только никогда не дралась и практически не матюкаюсь (если конечно не табуретка на ногу)
Для меня обе эти девушки одинаковые по типажу, характеру! Нашла коса на камень) И они стоят друг друга!
Наташа отлично подойдет для хороших, сытых, успешных времен. Разделить радость, достаток, благополучие мужчины!
Все возможно• 19 марта 2016
Ответ дляБалаболка
как-то так , и то она от этой сытости не всегда довольна будет
Балаболка• 19 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
Это точно. Но и если у мужчины что-то пойдёт не так, то расправа как в шоу, в лесу, гарантирована!)
Все возможно• 19 марта 2016
Ответ дляБалаболка
была у мужа одна знакомая такая , как вспомню всегда улыбаюсь, так вот она сама с 18 лет от одного обеспеченного к другому, а в 31 год у нее уже были отношения с МЧ около 6 лет, и вот 1 апреля когда она уехала к родителям ей ее подруга позвонила и сказала что тот человек разорился и или у него все конфисковали, как то так, так эта девушка даже не потрудилась перезвонить и узнать как и что у этого МЧ, истерика была такая , потом через сутки выяснила что это шутка с подругой очень разругалась по сей день не разговаривают, сейчас ей 37 лет и вот так живет 3-ю машину сменила, работа с высокой з/п , очень следит за собой постоянно по салонах красоты , я смотрю на ее фото а она уже себя потеряла стала кукольная , шаблонная -и вот так всем распинается, что очень тяжело работает и сама всего достигла, ясно что ей и возразить нечего , конечно сама заработала . -и вот в прошлом году познакомилась она с парнем он очень красив собой , но как по ней был бедный -внешне оценила( он просто не афишировал ничего и ей неизвестно было кто он и что), так она всем говорила что если надумает рожать то использовала бы его как биоматериал
, потом как узнала что у него за границей бизнес , а сюда приехал родственников проведать , у сестры его проблемы были разводилась(приехал поддержать) чуть с ума не сошла, попыталась соблазнить и... ей это удалось))) просто длилась их любовь 2 дня, на третье утро она проснулась в отеле и на тумбочке нашла 500 долл с запиской от него ’на ту сумочку что ты мечтала
’ . И по ходу он тогда уехал к себе, а она всем хвасталась что он ей сумку купил и историю про деньги на нее рассказала сама
и была уверенна что просто покорила его своим умом и красотою, ну и да никто ее не разубеждает в обратном
, так как любой кто намекает ей что она любит жить за счет обеспеченных вызывает у нее такую реакцию как у Наташи на Катю
Инфотуфелька• 19 марта 2016
Девочки ,кто знает, можно онлайн посмотреть, сегодня ,русского холостяка 2 серию? Или уже только завтра?
Люблю Поумничать• 19 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты
Мне будущий муж подарил машину в 19 лет, и что? Реплики насосала слышала регулярно, он тех, кому ничего не подарили. Сейчас им до сих пор ничего не подарили, а у меня в 30 лет 5 маниша и работа с хорошей З/П. Внешность и характер сыграли безусловно важную роль. Выглядела бы я как Катя и вела себя так же, так бы и жила без детей, без мужа и веселилась исключительно на советчице.
Женщина, миленькая, неужели вы думаете, что всем красивым дарят машины? Вы посмотрите вокруг, сколько реально красивых (в Киеве/ Днепропетровске и т.д.,) живут за тарелку супа с мужем. Вашу жизнь можно ’списать’ как СУДЬБА))), вы могли б быть и коротконожкой с попой павиана и на машине в 19 лет... Очень много моделей которым вообще не везет- их ахают и все, даже денег не платят (я не модель если что). И гляньте на Снежану - она красива и в 25 лет ни машины, ни квартиры, ХОТЯ, проживает в Днепре, где мужчин состоятельных много. Как видим, не всем везет.
P.S. Я не для ’поругаться’, просто очень многие красивые остаются не в фаворе((((. И в 30 лет не имеют семьи не потому как не красива/ нет модельной внешности, а попросту не судьба им еще.
Заставляличка• 19 марта 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я уже писала,что знаю кто победит. Кому интересно-напишу в личку.
мне ооооооооооооочень интересно! напишите, пожалуйста!
Заставляличка• 19 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
И Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ВИНОВАТА ТОЛЬКО КАТЯ
вот и я не понимаю, они обе вели себя отвратительно!
Балаболка• 19 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
Таким нет смысла что-то доказывать. У них своя правда и взгляд на окружающих. С чужим мнением не считаются, для них оно априори неправильное.
Человеку вообще свойственно приспосабливаться и адаптироваться жить в разных условиях, даже достаточно не комфортных. Но, такие женщины, мне кажется, уже утрачивают это свойство. А посему выживаемость их и самостоятельность, действительная независимость от материальных благ и покровительства очень низкая.
Кондуктор троллейбуса• 20 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты
А без подаренных машин и хороших зарплат, без мужа, который в случае чего всё разрулит вы лично из себя сами что-то представляете?
Поймите! Подаренные машины, квартиры, хорошие должности это не ваши заслуги, а того человека, у которого есть такие возможности вам это преподнести. А если вы считаете, что заработали это, тем что красивая и ухоженная, породистая, то сами себя как-бы втаптываете, опускаете. *Не люблю выражение, которое вы использовали в своем посте.
Научитесь правильно оценивать ситуацию и не будете слышать эти обидные реплики!
Это не женщина такая хорошая, достойная(у нас такая каждая вторая, если не больше) и поэтому ей это всё причитаться должно, а мужчина рядом достойный, надёжный, способный оценить женщину и сделать приятно!
Инфотуфелька• 20 марта 2016
Посмотрела русского холостяка: Алексея Воробьёва)) Как -то веселей там,интересней и девушки более красивые)
СпайдерВумен
• 20 марта 2016
Ответ дляИнфотуфелька
вторую? тоже хочу посмотреть, первая не впечатлила, наш снят красивее и интриги больше
Уточка• 20 марта 2016
Так,девочки не нужно сюда еще ТээНТэшного холостяка
И так два часа читаю.
Про еврейку совсем запуталась.
Ссылка на Вк на аве она а дальше что за фото?
И так два часа читаю.
Про еврейку совсем запуталась.
Кондуктор троллейбуса• 20 марта 2016
Ответ дляУточка
И так два часа читаю.
Про еврейку совсем запуталась.
И так два часа читаю.
Про еврейку совсем запуталась.
Фейк)
Все возможно• 20 марта 2016
Ответ дляУточка
И так два часа читаю.
Про еврейку совсем запуталась.
И так два часа читаю.
Про еврейку совсем запуталась.
а я посмотрела)))
Кыся-брыся• 21 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
ага, ее поменяй
дэньги давай, дэньги - у нее сейчас далеко не самое лучшее финансовое положение - по этому и ходит по всем этим шоу в качестве эксперта...
но, думаю, что в след раз может кто-то другой будет - ну вот в прошлом выпуске Головань была, теперь эта..
а честно говоря, жалею, что не пошла на съемки пост-шоу, там 2 дня в начале марта снимали - я так понимаю за них и отсняли весь материал до финала
хоть бы была в курсе событий
Интересно.а зрителей как заставляют держать тайну после постшоу?
И еще вопросик-Сичкарь же вроде ресторатор,держит сеть ретсоранов или одну?Кризис у нее сейчас?
интересно как называются рестораны)