СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Балаболка• 19 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
какая Алена, девочки там уже писали в личку Алина
Так Алина всё таки? Я не допросилась в личку имя девочки.
Алина это вроде рыжая с чёлкой, что венок из стога сена себе сплела!?
Но мне она как-то вульгарно выглядит, только на пост-шоу впервые прилично оделась.
Королева красоты• 19 марта 2016
Ответ дляБалаболка
Чё то вы так всё в русло денег переводите сразу?!
Другого объяснения такому позорному поведению я просто не вижу. Я смотрю шоу первый раз и у меня сложилось впечатление, что на кастинге сделали срез современного женского пола. От селючки (хотя она хорошенькая) и маникюрши глупенькой, но моделей и дизайнеров. Вот такие и Кати, и Наташи, и Аниты есть везде. Только зовут их по другому. Я не увидела схожих по типажу девушек и с похожим темпераментом и воспитанием. Все разные. Я точно на Катю не похожа, а Вы наверно себя в ней узнали?
Королева красоты• 19 марта 2016
Ответ дляНата Лия
как и положено профессиональному троллю:)
100% она там не как все, для шоу исключительно, вместо клоуна
Балаболка• 19 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты
наташа умнее поступила, драку начала реально Катя, она побежала на Наташу с кулаками. Была бы на месте Наташи подобная кате, то в голову бежавшей полетел бы не кулак, а кирпич. Тут на советчице не любят красивых моделей с деньгами, поэтому им ближе быдлокатя
Вы шутите наверное))))
Где на видео Катя бежала с кулаками или там несколько дублей было? А именно тот о котором вы говорите, не вошел в передачу?)
Чем Наташа поступила умнее, ругаясь как сапожник?! Очень показательно для ’красивой модели с деньгами’..
Если она такая красивая и успешная, зачем пришла на это шоу? Личную жизнь по другому устроить ни как нельзя?
Королева красоты• 19 марта 2016
Ответ дляБалаболка
Вы шутите наверное))))
Я своё мнение о людях, которым симпатична Катя выразила уже, поэтому на Ваши вопросы отвечайте себе сами.
Все возможно• 19 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты
- обе ведут себя недостойно
-а на советчицу не приходят кого-то любить, здесь просто веселятся, делятся впечатлениями, анализируют и просто отдыхают
-на счет модель с деньгами - смешно, про таких обеспеченные мужчины говорят, то что знают, а не по наслышке и имя им ’насо..ла’ , послушайте ее подарил машину, квартиру и т д за улыбку модельную, ага....
Балаболка• 19 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты
На нормальных людей Наташа такое не говорила, только на Катю. Глядя на Катю и я мама двух детей с двумя высшими образованиями, состоявшимся бизнесом еле сдерживаю негодование и негативные эмоции. Когда живёшь с таким недочеловеком рядом постоянно возможно и сорваться. Наташа ударила импульсивно, Катька била сознательно. Была бы я на месте Наташи я бы Катю и машиной переехала, возможно. Хотя в жизни не дралась ни с кем. Как руководитель персонала на работе бы такую не держала, в друзья не хотела бы.
А вас не пугает реакция Наташи вообще, в этой ситуации? Вы понимаете, какая она на самом деле, без камер, без свидетелей, на едине?! Это ж страх просто! Да, умеет выгодно себя преподнести, но потом то, в быту, всё равно истинную себя скрыть трудно!
Наташа не импульсивно ударила Катю) С чего вы это взяли? Била целенаправлено! А Катя уже дала сдачи!
Наташа просто не рассчитала свои силы и возможности относительно этого человека.
Все возможно• 19 марта 2016
Ответ дляБалаболка
вы про Риту говорите сейчас)
Ответ дляВсе возможно
- обе ведут себя недостойно
да тут на советчице каждая вторая так считает, как Наташа
мужиков с з\п в 7 тыс зафукивают
Почемучка• 19 марта 2016
Ответ дляБалаболка
Королева красоты• 19 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
- обе ведут себя недостойно
Мне будущий муж подарил машину в 19 лет, и что? Реплики насосала слышала регулярно, он тех, кому ничего не подарили. Сейчас им до сих пор ничего не подарили, а у меня в 30 лет 5 маниша и работа с хорошей З/П. Внешность и характер сыграли безусловно важную роль. Выглядела бы я как Катя и вела себя так же, так бы и жила без детей, без мужа и веселилась исключительно на советчице.
Беговая дорожка для носа• 19 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты
вЫ НЕ ПРАВЫ:) Мне тоже нравится Наташина внешность. Но шалабан то в лоб Наташа первая залепила:)
рукиЖимолости• 19 марта 2016
Никогда не смотрю. Сегодня случайно включила. Сперва удивилась, что дом-2 днем показывают, ан-нет - это Холостяк. Где они отбирают девушек? И почему в шоу, которое заняло 70 страниц комментариев на Советчице, все девушки из ларца, одинаковы с лица и похожи на трансвеститов. Какая то рекламная передача пластических хирургий. И холостяк должен выбрать из мукол... Хм.
Балаболка• 19 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты
Наташа в жизни хорошо устроится, Кате это не светит. Только слабые и ничего не имеющие люди будут на неё смотреть как на пример для подражания. Когда мозгов нет, денег нет, внешности нет - внимание можно привлечь только эпатажем. На эпатаж также ума нет и денег тоже, остаётся агрессией выбить себе внимание, но не доходит до нее, что это презрение и недоумение. Катя , повторюсь, быдло и Иракли совсем не пара.
Ни кто на нее не смотрит на на пример для подражания и внешность у нее нормальная в отличии от Насти
Королева красоты• 19 марта 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
это по Вашему мнению я не права, по моему мнению я права! Учитесь принимать вероятность появления мнения отличного от Вашего.
Ответ дляКоролева красоты
Конечно Катя ему не пара, согласна на 100%
Балаболка• 19 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
- обе ведут себя недостойно
+
Королева красоты• 19 марта 2016
Ответ дляБалаболка
Между Катей и Наташей - вторая ближе по характеру чтоли. Ничего не вижу плохого в богатых мужчинах, если это не единственное достоинство его. Я только никогда не дралась и практически не матюкаюсь (если конечно не табуретка на ногу)
Мстящий за Зайца• 19 марта 2016
ой, дамы, я конечно не в тему, но смотрю повтор холостяка (вчера половину пропустила))
ну и реклама - блин, я киви подавилась
анонс экстрасенсов - так там кто-то у кого-то нашел
АСТРАЛЬНЫХ АЛКО ПАРАЗИТОВ

то Катюха не знала, что ей ответить, сказала б, что на нее напали астральные алко паразиты и заставили себя так вести

ну и реклама - блин, я киви подавилась
АСТРАЛЬНЫХ АЛКО ПАРАЗИТОВ

Ответ дляБалаболка
Никто и не говорит, что кто-то там подходит Иракли или нет! Но, Наташа то ещё хамло и вульгарная черноротая баба и истеричка! Держать себя в руках не умеет((( Да и силы и возможности свои не рассчитывает!
Мужу её круто придётся подобные выпады терпеть, в ссоре рождается истинна! Вы заметили, какая Наташа в ссорах и конфликтных ситуациях, что льётся из её рта? Вытерпит такое муж, да любой мужчина, человек, вы бы лично вынесли такое?
он тоже черноротый видимо
Королева красоты• 19 марта 2016
Ответ дляVIKYSIA
настю я не запомнила, только Наташу, Катю, Женю и Аниту, остальные пока перепутались. Я не пристально смотрю, а как Фон, у меня не так много времени, а шоу идёт почти три часа
Балаболка• 19 марта 2016
Ответ длярукиЖимолости
Повеселили)
Все возможно• 19 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты
-сейчас вы напоминаете мне еще одного персонажа)))
-зачем нам ваша история ?
- вы думаете здесь все бедные и несчастные, у каждого свое понятие полноты жизни и достатка
- девочки , что на советчице - в основном позитивные и веселые и не думаю что веселятся и живут исключительно этими темами , как вы намекаете, только почему вы такая умничка здесь себя рекламируете самоутверждаетесь за счет других?

-зачем нам ваша история ?

Ответ длярукиЖимолости
Королева красоты• 19 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
-зачем нам ваша история ?

да я умничка, но признание этого на советчице мне не нужно, правда. Только вроде как мнение высказывать никто не запрещал. Сегодня с утра кофе пили после тренировки, так все девочки только об этом и говорят))) реально шоу у СТБ получилось.