СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Кыся-брыся• 22 марта 2016
Ответ дляБалаболка
А в чём был прокол в прошлом году?
Там рекламу-анонс сделали и легко было увидеть ,что Ленка и Маринка финалистки.
Кыся-брыся• 22 марта 2016
Ответ дляБалаболка
А правда, почему ’мальчиком’, почему не маленькой девочкой....
Так-то да.Тем более у не поведение более мужское)Она мне чем-то на БИ похожа)
Балаболка• 22 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
А! Я и не обратила внимание, не сильно следила)
ПМСница• 23 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
ага, переигрывает она тут со ’странностью’
но она мне сразу не очень понравилась
хотя, мне понравилась ее реакция на палатки, обычная адекватная))
Анетти явно постоянно не в адеквате.Сколько хоть ей лет?
Кыся-брыся• 23 марта 2016
АААААААА)
Я уже увидела в анонсе как Анетти обнимается или целуется с ним))))))))))))))))))))))))
Я сыщеГ)))
ПМСница• 23 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
АААААААА)
Я сыщеГ)))
Хииии)))Они там все по очереди с ним целуются????
Пурген• 23 марта 2016
Мне Алена напоминает Наташу из 5го сезона чем-то (которую в больницу забрали в первом выпуске). Манерой разговаривать возможно) Иванка далеко пройдет)) Наташа не нравится, вот прям очень. А стукач как я и ожидала Ксюша. В целом 3й выпуск такой себе дом-2 с лобным местом в конце серии ))
Мстящий за Зайца• 24 марта 2016
Ответ дляРазгуляшка

Вам -

эх, вот бы дамам сначала посмотреть, за кого они борются
мда, наших советчиц можно смело брать в Моссад

Мстящий за Зайца• 24 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Сейчас кризис всех застал врасплох...А что за машина у нее?
ну у нее и до него было не очень
после развода с Ващуком таки пошли дела вниз - так как именно он выступал инвестором всех ее проектов, в основном
а машина - BMW , точно не помню, но джипик из Х серии, кажется - большая)) НО не особо дорогая... не особо дорогая - это я к тому, что не особо дорогая для людей такого уровня, к которому она себя относит...
не майбах, да и не мерседес на худой конец...
а беху и в кредит???
ну и какой из нее эксХперт после этого?
вот такой
СпайдерВумен
• 24 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

Вам -

так он тут молодой, зеленый
страница заброшена видимо давно))) в нее никто не заходит
Мстящий за Зайца• 24 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
так он тут молодой, зеленый
это понятно, но он его позиционируют, что он всегда-всегда по жизни был такой правильный, да и он это тоже поддерживает
вот не люблю такого - сам же был молодым, тусил - так что он девушкам мозги компостирует, что а вот он и т.д.??

СпайдерВумен
• 24 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

а если учесть что им там, многим около 20 то он однозначно не прав
судя по всему он был как все, а не как хочет его преподнести СТБ с нимбом
Мстящий за Зайца• 24 марта 2016
и да, не знаю, видели или нет - но в инста уже больше знакомых набралось = так вот они пишут, что таки лес это не его идея
он сам, бедняга, отбивался от него как только мог, так как не хотел там тусить неделю
ну не привычный это опыт для него - первый раз он вот так вот в лесу))
и то, недолго, он сразу же убежал в гостиницу и да, пешочком не шастал...
он не ломовая лошадь, в отличии от барышень, которые с рюкзаками да по дорожке... ух
и я выяснила, где снимали))
Переяслов-Хмельницкий
и я выяснила, где снимали))
Переяслов-Хмельницкий
Мстящий за Зайца• 24 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
сигаретка))
да он там практически на 70% фото с сигаретой
а как возмущался, когда выяснял, кто из девушек курит...
не поделились потому что, видимо
СпайдерВумен
• 24 марта 2016
кошмар, СТБ, вы взяли не идеального человека, следующий без розы должен быть он))
СпайдерВумен
• 24 марта 2016
аааа, там не видно коммента, он предлагает поцеловать его попу))))
Мстящий за Зайца• 24 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
ща я сделаю
это должно быть тут
Мстящий за Зайца• 24 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
таки самый горячий холостяк
СпайдерВумен
• 24 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
таки самый горячий холостяк
точно) я сразу за коммент не подумала
Мстящий за Зайца• 24 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
с бородой ему лучше
да, но с СТБшной, а не такой, как он сам отращивал

СпайдерВумен
• 24 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

знаете на кого он тут похож? На Максима Доши, дурачка из УМТ
СпайдерВумен
• 24 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

СпайдерВумен
• 24 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

Мстящий за Зайца• 24 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
точно) я сразу за коммент не подумала
а я вот долго не могла понять, почему сам холостяк мне не совсем нравится - вот отталкивает чем-то ?
а теперь дошло - не люблю таких двуличных
типа я такая королевишна сейчас и был таким всегда, про монастырь прям рассказывает, аж целых 4 дня жил
а ты ж расскажи и про свою молодость... ан нет, то мы умолчим

и будем девушек стыдить за то, что они в таком же юном возрасте заикаются о развлечениях
а тем не менее, его сестра отжигала с ним же и тоже не совсем по детски
но теперь я поняла, почему у него были проблемы с родителями и они называли его ’туристом, что приходит домой только переночевать ’ таки они правы