СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Мстящий за Зайца• 24 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

аааааааа

что Вы со мной делаете?

блин, ржу не могу успокоиться
СТБ подбирает ’ходовые’ типажи
следующим холостяком будет кто=то похожий на Сергея Соседова, видимо, он тоже рейтинги делал

СпайдерВумен
• 24 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
а я вот долго не могла понять, почему сам холостяк мне не совсем нравится - вот отталкивает чем-то ?
а теперь дошло - не люблю таких двуличных
типа я такая королевишна сейчас и был таким всегда, про монастырь прям рассказывает, аж целых 4 дня жил
а ты ж расскажи и про свою молодость... ан нет, то мы умолчим

и будем девушек стыдить за то, что они в таком же юном возрасте заикаются о развлечениях
а тем не менее, его сестра отжигала с ним же и тоже не совсем по детски
но теперь я поняла, почему у него были проблемы с родителями и они называли его ’туристом, что приходит домой только переночевать ’ таки они правы
ну да
слова Калины ’ Когда Иракли узнал что девочки подрались, я его часа 3 уговаривала не покидать проект’
ага, вырос такой чувак в мире с розовыми пони какающими ванильными бабочками, с сигареткой во рту, а тут, о ужас, девочки подрались
хотя я уверена что в его практике тоже все это было
СпайдерВумен
• 24 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

аааааааа

что Вы со мной делаете?

блин, ржу не могу успокоиться
СТБ подбирает ’ходовые’ типажи

ну реально же похож? у них бородка одинаковая даже
Мстящий за Зайца• 24 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
ну да
тю, а я тут его понимаю, почему ему это не понравилось и пришлось уговаривать....
они ж без него дрались

с Мельником в прошлом сезоне они ж дальше пошли - и сделали бои в грязи и в купальниках

этому тоже посмотреть хотелось
а тут взять и так нагло прокинуть

ироды!

СпайдерВумен
• 24 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
они ж без него дрались

этому тоже посмотреть хотелось
а тут взять и так нагло прокинуть

ироды!

ага, у нас когда девахи дрались, пол города сбегалось)))
Мстящий за Зайца• 24 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
один в один

и да, мне кажется, там такие же тараканы в голове
Мстящий за Зайца• 24 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
и у нас
и я б тоже обиделась в таком случае, на месте мужика, если б такая развлекуха, а меня не позвали
а вообще - бойня должна была быть - но эта тухлячек...
вот если б они в купальниках были, да топили б друг друга за косы в речке - ото б были рейтинги, да и холостяк доволен
Калина, лови идею
СпайдерВумен
• 24 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
они ж без него дрались

этому тоже посмотреть хотелось
а тут взять и так нагло прокинуть

ироды!

блин, вспомнилось как меня возле входа в сдание дискотеки драка сбила((((
это был май, я такая вся в бежевом платье, колготочки, макияж, волосы час ровняла
стою с друзьями болтаю на улице и тут...
’что произошло, где мои друзья, почему я лежу’
встаю, а там
платье так и не отстиралось от травы и штыба
порвала на фиг колготки, с коленок течет кровь, рука на которую упала жутко болит
я потом еще такая гордая была, что я в драке поучаствовала))))
Мстящий за Зайца• 24 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
встаю, а там

надеюсь, шрамиков на коленях не осталось
а все остальное - зато дало гордость участия

у меня тоже похожее было - только то было в Александровском парке, возле стадиона Динамо - там со стороны ступенек из парка к арке Дружбы народов - там такое место, сразу не видное, играли 2 команды местные и девы не поделили футболиста
ну и разборки -
- одна так профессионально била вторую головой об свое колено на противоходе
а вторая, вырвавшись, схватила недалеко лежащую бутылку из-под пива и сделала ’розочку’
блин, как вспомню, как мы с подругой орали, что из нужно разнять - а стоящие рядом парни (хотя просится другое слово) = не пускали нас к ним разнять - ибо это ж весело
хорошо, хоть на моменте ’розочки’ - ситуация была понята правильно, и их растащили за косы - но они при этом и парням умудрились надавать - так им и надо

СпайдерВумен
• 24 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

ну и разборки -

не удивлюсь еще, что девахи после того как наваляли парням обнялись и подружились)))
Мстящий за Зайца• 24 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
этого мы уже не видели)
блин, а холостяк ответил на наши вопросы - а что с памятью то

сейчас принесу фото из инсты
Мстящий за Зайца• 24 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
ну да
если и было, то он все-равно не вспомнит

Кыся-брыся• 24 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

Вам -

эх, вот бы дамам сначала посмотреть, за кого они борются
мда, наших советчиц можно смело брать в Моссад

Кыся-брыся• 24 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
так он тут молодой, зеленый
страница заброшена видимо давно))) в нее никто не заходит
Да.
Видимо забыл пароли и теперь не может удалить)))
Кыся-брыся• 24 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
это понятно, но он его позиционируют, что он всегда-всегда по жизни был такой правильный, да и он это тоже поддерживает
вот не люблю такого - сам же был молодым, тусил - так что он девушкам мозги компостирует, что а вот он и т.д.??

Он повзрослел и поумнел))))
тепрь хочет себе под тстаь барышнЮ)
Кыся-брыся• 24 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
шампусик с горла?
Ох так холостяк)))
Ну и что?)))Он что,не человек)Все нормальные люди когда-либо пили шампусик с горла)
Кыся-брыся• 24 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
и да, не знаю, видели или нет - но в инста уже больше знакомых набралось = так вот они пишут, что таки лес это не его идея
он сам, бедняга, отбивался от него как только мог, так как не хотел там тусить неделю
ну не привычный это опыт для него - первый раз он вот так вот в лесу))
и то, недолго, он сразу же убежал в гостиницу и да, пешочком не шастал...
он не ломовая лошадь, в отличии от барышень, которые с рюкзаками да по дорожке... ух
и я выяснила, где снимали))
Переяслов-Хмельницкий
и я выяснила, где снимали))
Переяслов-Хмельницкий
Калина сама говорила,что Иракли еле уговорили на сьемки в лесу!
Кыся-брыся• 24 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
да он там практически на 70% фото с сигаретой
а как возмущался, когда выяснял, кто из девушек курит...
не поделились потому что, видимо
Ну вообще-то он говорил,что сам курил 12 лет.
Кыся-брыся• 24 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

Вы чересчур критикуете )))
Если тут сейчас поднять старые фото наших звезд и,допустим,советчиц,которые сейчас якобы идеальные,можно тоже много чего увидеть,все мы были студентами и тд)
Кыся-брыся• 24 марта 2016
Maqatsa Maqatsa
Lady´s good-mornin...
Мне нравится1Поделиться
15 сен 2009|Комментировать
Как только была создана сраница))))
Lady´s good-mornin...
Мне нравится1Поделиться
15 сен 2009|Комментировать
Как только была создана сраница))))
Кыся-брыся• 24 марта 2016
Maqatsa Maqatsa
ktonibut sigrait samnoy na razdivaniye? :)
Мне нравится
22 сен 2009|Ответить
Елена Максимова
ах ты извращенец))))))как в карты так на деньги играл
Мне нравится
22 сен 2009|Ответить
Елена Максимова
Мстящий за Зайца• 24 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Вы чересчур критикуете )))
но вот в основном никто этого ж не отрицает, верно?
а вот он идет в отказ - типа я не я, и бутылка не моя
что он всегда-всегда был вот таким правильным, жил в монастыре - а то, что перед этим минимум 10 лет бухал и гулял как трудовику из школы и не снилось

то это так, забудем
да, мне тоже было 20 лет - и гудела я тогда так знатно, до сих пор вспоминают мне
но я этого и не скрываю
было и было - я не горжусь, но и не стыжусь тех гулянок -
дети спросили про мою молодость - рассказала, а что тут

главное, чтоб они понимали рамки - можно гулять и тусить, как делала мама, но есть определенные грани - за которые им зась.. наркотики и т.д., я этого себе не позволяла и их за это буду нещадно третировать
и да - это еще больше укрепило наше доверие, так как нет такого - вот она ж делала тоже самое, а нас теперь за это ругает
как было у меня с родителями
Кыся-брыся• 24 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

то это так, забудем
но я этого и не скрываю

как было у меня с родителями
Ну так зачастую более позитивное высмтавляют и хотят казаться лучше,это норма)
Мстящий за Зайца• 24 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
вот именно это я и не люблю
если у человека есть заметно выраженный темный бок - а он все время пытается тебе доказать. что он лапочка -
да скажи ты - да, было дело, но теперь я другой/или пытаюсь такого не допускать - это честно
а не так - я такого никогда не делал и вам не рекомендую
а оно ж оказывается, делал да еще как

Кыся-брыся• 24 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
вот именно это я и не люблю
а оно ж оказывается, делал да еще как

Есть у меня подружка,она любительница потусоваться,выпить что-то)
Но бывает часто из себя строит святую.мол типа как так нельзя пить и тд,короче сама себе противорчеит,если вдруг застолье,то мы все плохие ее заставляем,а сама соглашается)))
Мстящий за Зайца• 24 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
вот именно таких и не люблю
тоже есть такие - да вы шо, я ж ни-ни, фу, как можно такое подумать...
ага-ага, а то, что мы тебя неделю назад из клуба забирали, где так нажралась, что идти не могла - и это то в 37 лет = то мы это не помним
ну дык конечно, не помним, так нажираться то
Кыся-брыся• 24 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
вот именно таких и не люблю
Ну короче,я поняла одну вещь,что многие хотят казаться лучше,не такими,как есть на самом деле.К чему это все...будь самим собой.
например,я люблю живых ,не идеальных людей,с недостатками и достоинствами,а не *идеал*
На границе• 25 марта 2016
Девочки, ну всем было по 20 лет. Он там молодой. Почти все парни когда-то такими были. Все меняются, взрослеют. И он сам признался,что курил 12 лет. Может, он позже расскажет о своей прошлой жизни, а, может, и уже рассказал, а СТБ выставили то,что выгодно им. Я считаю, что для его возраста-это еще нормальные фото. Кум его тоже там на фото есть, видно,что бухали вместе. А сейчас у него жена и ребенок. И да, как раз с такого гуляки может получиться очень хороший муж и отец. У меня есть такие примеры, когда человек гуляет,пьет, а потом влюбляется-и становится тише воды, ниже травы. Так что это все не показатель. Если он бросил курить, то это значит,что он движется в правильном направлении.