Весенний Марафон• 04 июня 2013
Детское др на природе. Кто где праздновал?
Скоро нам 3 года. Отпразновать хотим на природе. Хотелось бы чтобы присутсвовала детская площадка, беседка и что-то подобное... пусть это будет платно, но в приделах Киева... Может кто знает такие места?
katrin_hom• 04 июня 2013
Мы в том году брали на прокат детский батут,были аниматоры,надувной большой бассейн,мороженое,канфеты,торт.....Очень было весело детям и взрослым,все это ставили просто в парке(у нас за домом не большой).Дети конечно были мокрые,грязные,липкие,но весело было))))