Электричка• 24 мая 2013
Детский День рождение на природе.
Очень прошу совету по Дню рождения у дочери.
Нам летом 3 годика будет. Праздник будет на природе в домике.
Деток будет не очень много. 3 года, 3,5 лет, 1,5 года, 2 года и 6 лет.
Совсем не знаю как развлечь деток:( Возраст разный и не много деток. Кто какие развличения уже придумывал деткам на природе? Заказ проффесионалов отпадает сразу. Звонила по городу, в среднем два клоуна и минут 40 действия будет 800 грн. Для нас это много!
И еще , как можно еще и взрослых на природе развесилить?:)Примерно 17 человек:)
Поделитесь идеями или же опытом:)Спасибо!
Электричка
• 24 мая 2013
Ответ дляОсторожная
погуглите ’сценарий детского Д.Р.на природе’-вариантов море!
гуглила,но проблема именно с возрастом детей.там или для более старших, либо большего количества.
Электричка
• 24 мая 2013
Ответ дляАнти-аноним
а где именно будет проходить праздник?
в лесу базаотдыха.домики и детские качели:)
nata_bmart• 25 мая 2013
ми постійно святкуємо на природі, в нас в червні день народження. для дітей беру мильні кульки, міні-боулінг, один раз брала набір для тату, то вони годину сиділи, чекали поки всім намалюють)))
для дорослих бадмінтон, волейбол.
але все рівно ви маєте розуміти, що якщо немає ведучого - цю роль виконуєте ви))
також цікао було з гелевими кульками, ми їх поприв’язували до травчиик, а потім в кінці всі дітки їх повідв’язували і повідпускали.
для дорослих бадмінтон, волейбол.