ШапкаУшанка• 04 марта 2016
Здесь есть инвесторы Укрбуда? что думаете по поводу инфо в сми сейчас?
Может у кого-то уже сдался дом, который строил этот застройщик?
СовНарКом• 04 марта 2016
я не инвестор, а сотрудник и могу сказать что все что пишут про УБД полная чушь, приостанавливают стройки только из-за дебилов и ублюдков под прикрытием каких то левых или правых, а так строим и сдаем объекты !!!!!!!!
Кыся-брыся• 04 марта 2016
Ответ длямиссАрфография
да зачем вам эта первичка ... головняк ..
вы продаете вторичку?
вАлнуюся сильнА• 04 марта 2016
Мы инвестировали в ЖК Садовий , сдали в срок, даже на 2мес раньше , все в порядке
ШапкаУшанка
• 04 марта 2016
Инвестировали в объект с нулевым циклом строительства, теперь очень боимся. При рассмотрении объектов у других застройщиков, в т.ч. тех, что давно на рынке, видели очень много проблем с первичной строительной документацией, здесь документы более-менее, хотя тоже не без вопросов. Если компания окажется ’пирамидой’, боимся оказаться на ее вершине...
СовНарКом• 04 марта 2016
Ответ дляШапкаУшанка
если смогу успокоить, то будьте спокойны Ваш объект сдаться и мысли о пирамиде выкиньте из головы. Эти статьи пишет Киевгорстрой как считает УБД своим конкурентом..... это все сложно объяснить в двух словах
Ряженка• 27 мая 2016
Ответ дляСовНарКом
может подскажете тогда,сильно ли может вырасти цена за квадратный метр за 3 года? хотим вложить в новострой,но опасаемся...
Подставка для припева• 13 ноября 2016
Ответ дляСовНарКом
Напишите мне в личку пожалуйста.
Подставка для припева• 12 декабря 2016
Ответ дляСовНарКом
Напишите в личку пожалуйста)