Кокосиха• 04 марта 2016
Наконец я сделала ЭТО!
Привет девченки.. Лень писать всю историю, мне кажется и читать лень будет. Попробую вкратце.. Пишу без анонима чтоб не говорили что троль)
Исходные данные..Мне 32, ему 28, есть у меня дочь от первого брака 9 лет.
Вобщем так чтоб не долго...Вместе мы 4 года было бы в мае...Первый год любовь-морковь, розовые облака....Далее ругались-мирилсь, пару раз он уходил - я возвращала, раз я собиралась, но не ушла, он вернул при попытке к бегству..НЕ пьет, не изменяет, с работы домой....Суть в том что он не может найти общий язык с моим ребенком(у нее сложный характер) - но она его безумно любит...Любить он ее естественно не любит, но и сказать что хорошо относится тоже не скажу. Нейтрально больше. Может и поиграть, очень редко, может и ремня дать....Со мной вообще сложно..Иной раз мне кажется что души во мне не чает, а иной раз я уверена что ему просто со мной удобно..Долго я думала думала, замуж не зовет, любит не любит не поймешь, с дочкой 7-8, сложно как то..В последнее время вроде пытался быть хорошим и даже заботливым, но волчья натура вылезла наружу...Он меня ударил, впервые в жизни я вам скажу со мной это произошло..Незаслуженно..просто лень писать всю историю от и до..И ЭТО я не прощу никогда..
И вот сегодня я нашла квартиру и дала задаток..Сегодня я ночую с ним под одной крышей в последний раз..
На душе дерьмо, я очень его любила...Смотрю на его штаны висящие в ванной и реву...Невыносимо больно и трудно привыкнуть что это все и больше его в моей жизни не будет..Очень страшно за малую, которая любит его безумно, я не знаю как ей сказать...Жру водку(а я не пью вообще алкоголдь, ВООБЩЕ), противно, но не знаю как сделать так чтоб было легче.Понимаю что время лечит, но как это пережить? Выходные пройдут в переезде...понимаю что каждая сложенная в чемодан вещь будет напоминать ЕГО.....я просто не представляю как пережить, девулииии, так хреново..но это сделать надо..Прошло 5 дней с того злосчастного момента и он не предпринял попытку извиниться или исправить ситуацию. Значит так должно быть..
Майор Медуза• 04 марта 2016
Ответ для220В
она же не человек,она-медуза.....
вот и читать научилась только через строчку.
220в тебе в одно место..))
Файна цьоця• 04 марта 2016
Ответ дляКокосиха
Спасибо, надеюсь что получится
у Вас все получится.. меня тоже по лицу впаял..ушла.
головой о стены билась, не ела..3 месяца в тумане.
потом оклемалась, все наладилось.
начала заново..
у вас все получится
Гербалайф и Ко• 04 марта 2016
Ответ дляsofusha
Автор,Вы полная дура!! Он Вас УДАРИЛ, а Вы около его штанов плачете и думаете как дочке про этого КОЗЛА сказать.
мне интересно, когда он бил дочку, она уходить не собиралась, теперь ей перепало, так трагедия. Во мамаши пошли
220В• 04 марта 2016
Ответ дляКокосиха
Спасибо, надеюсь что получится
у меня золовка так же жила как Вы.Только он не бил,я не помню из-за чего разошлись,вроде нехватка денег и жили с его родителями немножко,вот и ушла она в никуда.Ребёнок его папой считал,общаются до сих пор иногда,прожили лет 7 вместе.Потом было ещё несколько мужчин,вот сейчас вышла замуж,родила ребёнка,живёт тттт нормально.
так что жизнь не заканчивается. Удачи!
кружкаЭсмарха• 04 марта 2016
Ответ дляtani83
Вы этим подчеркнете что это Ваш ребенок!!! И что Ваш муж не является частью семьи вашей. Раз не разрешаете воспитывать ребенка.
воспитывать и бить разные вещи
Клептоманка• 04 марта 2016
Ответ дляМайор Медуза
И к чему это здесь постить?
вы про свой глупый вопрос?
Майор Медуза• 04 марта 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
++++
Galina_vinsport• 04 марта 2016
Автор, скажу Вам тоже как человек непьющий.. нифига Вам это водка не поможет.. она не избавит Вас от боли.. разве что приглушит ее на несколько часов.. поэому отставляйте эту гадость в сторонку и начинайте мыслить позитивно..
меня мой бывший ГМ тоже бил.. не выдержала и выгнала из дома.. Вы не представляете. как же я радовалась свободе.. я 2,5 года на него угробила.. он лишил меня общения с подругами, он лишил меня нормальной одежды.. ’Женщина несвободная не имеет права одевать привлекательную одежду..’
При каждой попытке его выгнать от требовал вернуть деньги которые на меня потратил.. на меня и ’моего маленького урода’, как он называл моего сына.. я реально его боялась, поскольку каждый раз он хватался за нож.. но однажды я не выдержала и мне уже было пофигу.. и к счастью он ушел тихо и мирно.. я жить начала после его ухода.. а через пол года познакомилась со вторым мужем..
Так что не бойтесь.. боль пройдет.. но может Вы так же как и я почувствуете, что без него гораздо лучше, чем жить в страхе..
Носки на подтяжках• 04 марта 2016
Ответ дляХикориДикори
Это такой тип женщин, для которых, извините за выражение, йух, важнее родного ребенка. И печально, что таких женщин очень много...
Вы прям тонко и точно все подметили!
Майор Медуза• 04 марта 2016
Ответ дляКлептоманка
вы про свой глупый вопрос?
Неа про ваш тупой ответ))
220В• 04 марта 2016
Ответ дляМайор Медуза
220в тебе в одно место..))
220доллароВ?
поддерживаете произведённое впечатление?
Гербалайф и Ко• 04 марта 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Ремня???? 8-летней девочке???? Нах его!!!
ну, автору пофиг на девочку, у нее трагедия- ее он ударил, а ребенок то такое, будет позволять мужикам бить.
Прячусь от Всех• 04 марта 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Не.... Ну это пи’дец какой-то.....
Стильная штучка• 04 марта 2016
А следующие ШТАНЫ,которые вы найдете тоже будут избивать дочь? вам пофиг на нее? лишь бы ШТАНЫ висели
Меряю от единицы• 04 марта 2016
Ответ дляБосоножка
Аааа....бить ремнем девочку - это воспитание????
девочку конечно бить не стоит. Но опять таки- какая девочка. Я помню себя в детстве,меня папа ремнем прибивал. Потому что подругому никак не понимала я. И к психологам водили. И чё только не делали. (Пы- сы. Маму никогда а жизни не бил. А уже 39 лет носит на руках). У меня сын от первого брака. Так вот муж пытается его воспитывать. Я очень зорко слежу что бы наказания были адекватны и справедливы.
А то как то получается воспитывать-кормить- гулять- баловать должен муж. А как наказывать- так сразу он не родной отец. Либо одна семья. Либо мама с ребенком одно целое. А муж так,пришел на перепих и прав у него нет)
Стильная штучка• 04 марта 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
а потом насиловать
220В• 04 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
ого мне муж попытался что-то про подруг,типа нефиг ездить к ним,я сказала что мужей может быть много,а Лена у меня одна,была,есть,и будет
Кима_кепка• 04 марта 2016
Сказать как будет? Вы уйдёте, он поскучает и начнёт вас возвращать или просто общаться и вы сами захотите вернуться. И в итоге вернётесь.
Galina_vinsport• 04 марта 2016
Ответ для220В
ну, я тоже говорила.. но как только я приходила домой с работы он отбирал у меня телефон.. и засекал сколько прошло времени как я вышла с работы и пришла домой.. и не дай Бог задержаться на 5 минут.. вынос мозга обеспечен..
220В• 04 марта 2016
Ответ дляМеряю от единицы
у меня так мама не разрешала папе воспитывать сына-это мой ребёнок,не трогай....
ну и он потом папу вообще не воспринимал,а ремня нужно было конкретного,сам теперь говорит что мало били.
Пирожкиня• 04 марта 2016
если вы любите свою дочь - вы вытрете слезы, и уйдете!!!
1. оставшись - есть шанс, что после очередного рукоприкладства, ваша дочь может остаться без матери (не дай Бог!!!)
2. оставшись - у вашей дочери будет модель семьи, где можно бить женщину, и это ’приемлемо!!!’ - вы хотите ей такой жизни???
если вы любите доченьку нах... вам такой мудак (даже мужик ему не напишешь)
Майор Медуза• 04 марта 2016
Ответ для220В
220доллароВ?
220в это если по Вашему доллары то тогда да..пусть так и будет..мечтать не вредно))
Кокосиха
• 04 марта 2016
Спасибо девочки за поддержку..Правда, это важно..
Закрываю тему, потому как не метила в топ и е хочу читать оскорбления и прочие гадости..Зря написала..
Теперь для особо язвительных:
1. Не пью в обычной жизни даже пиво...Жру водку потому что не знаю как заглушить боль..не дай Бог Вам почувствовать такое, никому, даже самым язвительным не пожелаю...
2. Для особо нежных сторонников безременного воспитания поясню: да, я считаю что в моем случае, с моим ребенком ремень- это метод.Она очень сложная и по-хорошему помогает раз через 100...Хорошо если Ваши дети понимают с полуслова как нужно себя вести..Это моя дочь и воспитывать ее я буду как посчитаю нужным.
3. Если бы я считала правильным его отношение к нам то этой темы бы не возникло. Считаю что ведет он себя недопустимо, потому и ухожу если до кого то не доперло!
Еще раз спасибо откликнувшимся и поддержавшим.. Любви Вам девченки и огромного счастья, берегите друг друга!
П,С знала что мног злых, но не думала что настолько..Будьте добрее и жизнь будет лучше
Теперь для особо язвительных:
220В• 04 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
капец
не,мой тоже пытался-ты сказала придёшь в 9,а пришла в 11,о чём там можно было 2 ЧАСА говорить?
а что для подруг 2 часа?вообще ничего.Ругались,моя взяла.
Screenshifango• 04 марта 2016
Вы это, бутылочку закрутите, а? А то друг на друга в последнюю ночь наткнетесь и ой.
Ответ дляМеряю от единицы
У нас таких вопросов не возникает. У ребенка есть родной папа. А мой муж для него друг. Поэтому и отношения, как у друзей. Муж может подсказать, поговорить и т.д. Поэтому и ребенок его слушает и прислушивается, как к старшему другу. И не потому что муж не имеет права, а потому что у него другие методы. И да, ребенка он балует, потому что ему самому это в кайф.
Не раскрытый парашют• 04 марта 2016
Ремня дать?!!!Да ещё и девочке?!!!Я даже мужу этого не позволяю!Когда то шлёпнул.так я ему потом дала...