Кокосиха• 04 марта 2016

Наконец я сделала ЭТО!

Привет девченки.. Лень писать всю историю, мне кажется и читать лень будет. Попробую вкратце.. Пишу без анонима чтоб не говорили что троль)
Исходные данные..Мне 32, ему 28, есть у меня дочь от первого брака 9 лет.
Вобщем так чтоб не долго...Вместе мы 4 года было бы в мае...Первый год любовь-морковь, розовые облака....Далее ругались-мирилсь, пару раз он уходил - я возвращала, раз я собиралась, но не ушла, он вернул при попытке к бегству..НЕ пьет, не изменяет, с работы домой....Суть в том что он не может найти общий язык с моим ребенком(у нее сложный характер) - но она его безумно любит...Любить он ее естественно не любит, но и сказать что хорошо относится тоже не скажу. Нейтрально больше. Может и поиграть, очень редко, может и ремня дать....Со мной вообще сложно..Иной раз мне кажется что души во мне не чает, а иной раз я уверена что ему просто со мной удобно..Долго я думала думала, замуж не зовет, любит не любит не поймешь, с дочкой 7-8, сложно как то..В последнее время вроде пытался быть хорошим и даже заботливым, но волчья натура вылезла наружу...Он меня ударил, впервые в жизни я вам скажу со мной это произошло..Незаслуженно..просто лень писать всю историю от и до..И ЭТО я не прощу никогда..
И вот сегодня я нашла квартиру и дала задаток..Сегодня я ночую с ним под одной крышей в последний раз..
На душе дерьмо, я очень его любила...Смотрю на его штаны висящие в ванной и реву...Невыносимо больно и трудно привыкнуть что это все и больше его в моей жизни не будет..Очень страшно за малую, которая любит его безумно, я не знаю как ей сказать...Жру водку(а я не пью вообще алкоголдь, ВООБЩЕ), противно, но не знаю как сделать так чтоб было легче.Понимаю что время лечит, но как это пережить? Выходные пройдут в переезде...понимаю что каждая сложенная в чемодан вещь будет напоминать ЕГО.....я просто не представляю как пережить, девулииии, так хреново..но это сделать надо..Прошло 5 дней с того злосчастного момента и он не предпринял попытку извиниться или исправить ситуацию. Значит так должно быть..
Босоножка• 04 марта 2016
Ответ дляЗефирная попка
Всё правильно делаете. Ударил раз - будет бить еще. Потом начнет подымать руку на ВАШУ дочь. Нельзя так. В мужчине или есть эта говнинка в виде рукоприкладства или её нет. И если она есть - рано или поздно вновь всплывет. Молодец, что уходите. Ваша девочка не должна смотреть на то, как бьют маму, ей нужны хорошие примеры, чтобы самой в будущем не выбрать чмо в штанах, которое умеет только перед бабой кулаком махать.

Так ребенка он бил и раньше...

Кубик Рубика• 04 марта 2016
Да вы по сути ничего еще и не сделали!Только напились!А как это равнодушен к ребенку и лупит ремнем?
75В• 04 марта 2016
Вот блин ,а я мужа заехала как- то .
Странно , не убежал ... Да и я как- то больше не била )))
ХикориДикори• 04 марта 2016
Ответ дляНе любовница

Не путайте законы жизни со статусами из ВК.

100%)))
Артура Пирожкова• 04 марта 2016
Ребенка, ремнем? Я б не разрешила. Если хочешь воспитывать, как отец, то и веди себя соответственно. Жаль, что столько времени Вам надо было вместе с ним прожить, чтобы осознать. что это не Ваш человек. Уверена, поступаете правильно. Желаю найти свое счастье и обустроить на новый лад свою жизнь!
А ребенку просто скажите, что в жизни люди навсегда никогда не бывают вместе, кто-то умирает, кто-то исчезает, кто-то уходит. Но любая перемена в жизни - это возможность приобрести что-то новое и хорошее. Возможно, ей предстоит встретить лучшего 2папу2, ну а Вам надежного и любящего мужчину. Дерзайте! Водка - не выход, уж лучше валерьяночки)
tani83• 04 марта 2016
Ответ дляБосоножка
Честно говоря я в шоке от того, что он позволяет бить ребенка...И Вы судя по всему не видите в этом проблемы. Если бы мой муж ударил моего ребенка, даже не представляю, что было бы.
Вы этим подчеркнете что это Ваш ребенок!!! И что Ваш муж не является частью семьи вашей. Раз не разрешаете воспитывать ребенка.
tanya.vinnitsa• 04 марта 2016
Ответ дляНе любовница

Что такое ВК?

Viktoryss• 04 марта 2016
Ответ дляБосоножка

Я бы добавила : если бы неродной отец поднял руку на моего ребенка - я бы его разодрала.

По теме: автор, Вы все делаете правильно. Нельзя прощать насилие над собой, а тем более над Вашим ребенком. Это хорошо, что у Вас есть возможность снимать жилье и уйти от него. Многие тут хотят сделать то же самое, но увы, финансы не позволяют.
автор Кокосиха • 04 марта 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Ой,прям как в сюжете ’Спасите нашу семью’, ну вообще жуть сходства.
Я бы не позволила себя ударить,летел бы мгновенно через 2-5 ступеньки вниз со всем шмотьем,и отгреб бы еще жёстко, обо нефиг.
Толку не будет,о ребенке подумайте,как ему в этом расти и принимать ’нормы’ отношений... Задумайтесь.

Другой бы летел, а он бывший боксер, четно говоря страшно отвечать ему
Муля007• 04 марта 2016
Да все будет отлично ! Весна на пороге! Думайте о себе и о дочери!
автор Кокосиха • 04 марта 2016
Ответ дляМайор Медуза
Жру водку это жесть..у вас зависимость?

читайте внимательно
Босоножка• 04 марта 2016
Ответ дляtani83

Аааа....бить ремнем девочку - это воспитание????
Миссис Буркул• 04 марта 2016
Ответ дляtani83

Воспитывать и бить немного разные вещи, вы не считаете? БИТЬ ДЕТЕЙ НЕЛЬЗЯ! Особенно маленькую девочку ремнем.
Viktoryss• 04 марта 2016
Ответ дляМайор Медуза
Жру водку это жесть..у вас зависимость?

Автор ведь написала, что не пьет обычно!
ХикориДикори• 04 марта 2016
Ответ дляНоски на подтяжках

Я когда-то тоже так рассуждала. Как ни крути, но женщина слабее (хотя я тоже не маленьких размеров). Тягаться с мужиком в рукоприкладстве - не выход. Выход один - убегать)
Меряю от единицы• 04 марта 2016
Ответ дляМайор Медуза
Жру водку это жесть..у вас зависимость?
человек!!! Уймитесь наконец!!!
автор Кокосиха • 04 марта 2016
Ответ дляПищалка
Поддержу! Сама ушла когда-то, тоже на вещи смотрела и плакала, всё напоминало. Прошло три года... только теперь в душе почти всё улеглось, а он начал сближение... Опять могут быть качели. Но, я стала сильнее, теперь через три года понимаю, что мега правильно поступила. И вам желаю смотреть вперёд, будет время позже почитайте литературу поддерживающую, плакать - тоже нелишнее. Только не злоупотребляйте сегодня, не показывайте ему себя в таком виде, пожалеете. Я вам желаю лёгкого выхода из ситуации, многие через такое проходили и у вас получится

Спасибо
автор Кокосиха • 04 марта 2016
Ответ дляPORKA
Мой муж никогда не поднимал на ребенка руку (тоже дочь от первого брака)!Даже тогда когда я бы это сделала...Увы лучше сейчас уходить от него.....ессли раз Вас ударил то и дальше так будет и ребенка будет обижать!Оно Вам надо???
не надо, потому и ухожу, только тяжело пережить это все...
автор Кокосиха • 04 марта 2016
Ответ дляЯ натуралка
Вы сильная. У вас все получится.
Спасибо, надеюсь что получится

220В• 04 марта 2016
Ответ дляМеряю от единицы
человек!!! Уймитесь наконец!!!
она же не человек,она-медуза.....
вот и читать научилась только через строчку.
Носки на подтяжках• 04 марта 2016
Ответ дляКокосиха

Ого! Тогда в этом случае не нужно, соглашусь!
У сестры второй муж избивает реб от первого брака и её, так ребенок сбежал с дома к бабушке( моей маме) ,возвращаться не хочет. А та,дура...любит... Непонятно Что она любит, морального урода...
Я такого не понимаю,рукоприкладства и неуважения своей женщины,уж тем более ребенка любимой женщины.
Не позволила бы такому быть в семье.
Гербалайф и Ко• 04 марта 2016
Вы позволяете чужому мужику бить свою дочку ?
PORKA• 04 марта 2016
Ответ дляКокосиха
Да Вы еще через время будете думать, что все это было не с Вами!Будет у Вас еще хорошая семья и еще ребеночек!Не сожалейте!Буквальо неделю-две и станет намного полегче!Занимайтесь ребенком - больше гуляйте с ней, проводите вместе время. Зоопарк, игроленды или еще куда-нибудь. Как только переедете - макияж, одели себя и доченьку и на прогулку))Как можно больше новых, хороших впечатлений)
Трусиковед• 04 марта 2016
Я нашла в себе силы уйти. Нашла втихую квартиру и съехала, когда его не было дома. Закрыла за собой дверь навсегда. Исчезла, испарилась. Знаю, что он искал меня, но Киев большой. Я порвала со всеми знакомыми, с работой, с привычками. Просто перелистнула и начала заново. Боль утихла, любовь прошла. Вспоминаю, как страшный сон.
Майор Медуза• 04 марта 2016
Ответ дляМеряю от единицы
человек!!! Уймитесь наконец!!!

Я вас лично не трогаю..или вы автор темы?)))
ХикориДикори• 04 марта 2016
Ответ дляКокосиха
Спасибо, надеюсь что получится

почему надеюсь? У Вас еще есть сомнения? уходите, пока не покалечил вас или дочь. и плакать не о чем и не за кем. Он того не стоит.
sofusha• 04 марта 2016
Автор,Вы полная дура!! Он Вас УДАРИЛ, а Вы около его штанов плачете и думаете как дочке про этого КОЗЛА сказать.
Носки на подтяжках• 04 марта 2016
Ответ дляХикориДикори

Меня брат все детство избивал сильно, пьяный с белкой в голове..
Научилась отбиваться в свое время.
Барабан для взрослых• 04 марта 2016
Автор,потерпите немного,наутро вам от выпитого жить на захочется и этот козел вам покажется пылью в вашей жизни.
ХикориДикори• 04 марта 2016
Ответ дляНоски на подтяжках

Не позволила бы такому быть в семье.

Это такой тип женщин, для которых, извините за выражение, йух, важнее родного ребенка. И печально, что таких женщин очень много...