Люблю Поумничать• 04 марта 2016
Подскажите,мошенничество
Есть ли смысл обращаться в милицию,если девушка-мошенница из так называемой ДНР? ее будут искать? по ip-адресу? и вообще. думаю,стоит ли тратить свое время. сразу скажу ситуация не на кидстаффе.
Люблю Поумничать
• 04 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
вот вы смешная . как?
ну мало ли.может реально как-то((
Люблю Поумничать
• 04 марта 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а карту заблокировали ей?
карта уже заблокирована.и на ее имя она. хочу найти через милицию хозяев карты.но там тоже Донецк вроде((
Люблю Поумничать
• 04 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
мы не контролируем ту территорию вы забыли
ну я понимаю это.но может у кого-то знакомые в милиции,и знаю как можно ?
Диверсификация• 04 марта 2016
приват предоставит сведения только милиции. рядовому граждану адреса не дадут. это как работник правоохранительных говорю.
Люблю Поумничать
• 04 марта 2016
Ответ дляДиверсификация
хорошо,а милиция будет дальше заниматься,если это точно неподконтрольный город? (((((
Диверсификация• 04 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
что вы хотите? чтобы вашу работу сделали за вас. Поднимите ’туз’ и обратитесь в отделение. ТОлько по письменному заявлению будет какой то ход. Не известно какой факт мошенничества Вы имеете ввиду. есть еще кибер полиция.
Сегодня я не я• 04 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Сумма вопроса?
Люблю Поумничать
• 04 марта 2016
Ответ дляДиверсификация
я подниму,не надо грубить.есть ли смысл. там же типа днр
Диверсификация• 04 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
я вам не грубила,а написала так как есть. зачастую обсуждается с подружками, выносится на форумы. Теряется время. А потом полиция у нас плохая. Не ищЮть.
Люблю Поумничать
• 04 марта 2016
Ответ дляДиверсификация
я так и не думала.просто маленький ребенок.времени мало. думаю есть ли смысл.вот и все
Сама не знаю• 05 марта 2016
Ниче не будет. Безнаказанно спокойно себе сидят и дальше кидают даже в киеве, расслабьтесь.
А что покупали, если не секрет?
Люблю Поумничать
• 05 марта 2016
Ответ дляСама не знаю
А что покупали, если не секрет?
блин...может у кого знакомые хорошие есть((( обидно. одежду малому
Люблю Поумничать
• 05 марта 2016
неужели милиция никому не помогала найти человека в подобных случаях?
Сама не знаю• 05 марта 2016
в днр точно знакомых нет, я вот единственное сколько раз на олх видела обьявления оттуда, ни одна гадина не хочет наложкой слать, ставит заманчивую цену, а потом - деньги наперед.
А может, это один человек такое там проделывает...
Люблю Поумничать
• 05 марта 2016
Ответ дляСама не знаю
там много таких. я думаю.так цены были адекватные.и фото вроде реальные.и еще для меня специально добавляла(я просила)...товар на руках. может у нас есть люди,которые могут выйти на их милицию?
Сама не знаю• 05 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
обидно понятно, но я Вам так скажу - забудьте об этом и все.
Люблю Поумничать
• 05 марта 2016
Ответ дляСама не знаю
Думаете? мне одна девочка просто уверяет ,что реально найти.(правда она так человека до появления днр нашла). милиция по ip пробила. даже учитывая,что тел отключен был. и прошло больше 2ух месяцев до ее обращения в милицию
Сама не знаю• 05 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
нельзя никого по айпи найти, то бред
Люблю Поумничать
• 05 марта 2016
Ответ дляСама не знаю
нельзя никого по айпи найти, то бред
жаль.((((
Люблю Поумничать
• 05 марта 2016
Ответ дляСама не знаю
нельзя никого по айпи найти, то бред
А Вы как-то связаны с правоохранительными органами или просто знаете?
Сама не знаю• 05 марта 2016
если бы все так просто было, всех бы мошенников так с легкостью понаходили
Сама не знаю• 05 марта 2016
просто часто очень чиаю все эти истории, как людей кидают, то в основном все себе сидят безнаказанно, и что интересно дальше продолжают себе кидать, особенно вконтакте, там вообще...баб с 2013 года кидает по сей день и люди ведутся и ведутся
Люблю Поумничать
• 05 марта 2016
Ответ дляСама не знаю
ох,было бы хорошо.
Люблю Поумничать
• 05 марта 2016
Ответ дляСама не знаю
ни в одной истории человека не привлекли к ответственности?