Носки на подтяжках• 05 марта 2016
Успокойте,может у кого-то было...
Как всегда у меня проблема на 4 государственных выходных!!!Сегодня утром проснулась и почувствовала уплотнение в левой груди в районе молочных желез,при касании-больно.Мне 25лет,сыну 4 года,грудью не кормлю уже 3 года,проблем никаких не было (не знаю связано это как-то или нет).Недавно прощупывала грудь на предмет шариков и уплотнений...может пару дней назад...ничего не было!Что это?И куда можно сегодня поехать в Киеве,провериться?Спасибо.
Весотехник• 05 марта 2016
больно и хорошо,значит ничего страшного,а может просто восполение или еще что то НО НЕ ТО ЧТО ВЫ уже надумали! Поняли?
Та легко!• 05 марта 2016
Помажьте траумелем, капусту приложите. Это железа воспалилась,
скорее всего
Рассказница• 05 марта 2016
У меня такое постоянно перед месячными. Или киста может вылезть. С 5 по 10 день цикла сходит на УЗИ
Носки на подтяжках
• 05 марта 2016
Ответ дляВесотехник
Спасибо,просто никогда проблем не было...я очень испугалась...боль похожа на ту,которая была в роддоме,когда протока забилась,но молока уже давно нет,оно ушло без проблем...Ещё раз спасибо)))
Весотехник• 05 марта 2016
Ответ дляТа легко!
скорее всего
++++++10000 это реально помогает!
Кожугетовый ансамбль• 05 марта 2016
Кондратюка 8 , Киреева Людмила Александровна. ОЧЕНЬ хороший специалист от Бога . (видит все малейшие уплотнения и изменения) . Муниципальный центр (не дорого).
Бусурманша• 05 марта 2016
от цикла может зависеть...или застудили...или бюстгальтером надавили и вуаля, застойчик небольшой...в будний день после месячных сразу на узи для перестраховки....
Весотехник• 05 марта 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Носки на подтяжках
• 05 марта 2016
Ответ дляБусурманша
Спасибо)
Вечно недо...• 05 марта 2016
у меня перед месячными киста так себя ведет. но вы, автор, после праздников ОБЯЗАТЕЛЬНО УЗИ ИЛИ МАМОГР. сделайте. к мамологу сходите. лучше перебдеть чем недобдеть.
Носки на подтяжках
• 05 марта 2016
Ответ дляВечно недо...
У меня первый раз.И месячные недавно закончились.
Вечно недо...• 05 марта 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
информативное узи на 6-7 день цикла. ну хотя бы просто на польпацию к мамологу можно записаться.
Носки на подтяжках
• 05 марта 2016
Спасибо всем,кто отписался!Первый раз такое,испугалась...Поеду на УЗИ,тут координаты дали и мазь куплю.Спасибо огромное,девочки))))
Дюймовочка• 05 марта 2016
Зайдите на сайт mammolog. in.ua . Сегодня работает, я к ней еду. Позвоните и расскажите. Возможно попадете. Это если уж. страшно.