миссАрфография• 05 марта 2016
Месячные раньше на 2 недели!! Или Овуля́ция?
Цикл стабильно 28 дней. Сегодня, на 17 д.ц. начались месячные...((
У меня шок, такого ни разу в жизни не было.
У кого так было, какие есть варианты, что это может значить?´
только начались, пока не обильно тянет низ живота...
мне 44, половой жизнью не живу
ДваДваВосемь• 05 марта 2016
У меня было в том месяце - болезненная овуляция с кровью. Я даже в больницу поехала к своему гинекологу, сделали УЗИ. И месячные на неделю раньше пришли. Стресс у вас был? Тяжести не поднимали?
Фрикаделька• 05 марта 2016
и у меня такое было и все как у вас, мне 37. была у врача все ок, и по анализам тоже, сбой, сказала внешние факторы. следующие были во время
миссАрфография
• 05 марта 2016
Ответ дляДваДваВосемь
та вроде каждый день стресс(( Тяжести нет..
Меня прет))• 05 марта 2016
Как миниму стресс по погоде то снег то +10
Переход с февраля на март влияет на цикл