]Mrs.Сексуальность[• 05 марта 2016
Подскажите сайт знакомств иностранный, и как там все происходит?
3@йk@• 05 марта 2016
по опыту подруги так... списываешься с каким-то испанцем, он приезжает, ты снимаешь квартиру и зависаешь там с ним суток двое-трое... он ни за что не платит, т.к. оказывается студентом лет на пять младше... ну и потом хвастаешься, что два дня ходить не можешь... все)
]Mrs.Сексуальность[
• 05 марта 2016
Ответ для3@йk@
фу)
]Mrs.Сексуальность[
• 05 марта 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Даю сайт: советчица.za. Пользуйтесь на здоровье.
Какой остроумный совет)
язззззь!!!• 05 марта 2016
Посмотрите еленамоделс. Как там все происходит, как правильно заполнить анкету, и как эффективно знакомиться - все есть в блоге его хозяйки, Елены. Для женщин регистрация бесплатна.
А так гуглите, ищите отзывы и пробуйте. У каждого сайта своя специфика. Но основные правила - качественные фото дляначала обязательны. И будьте готовы - чтобы найти бриллиант, надо перелопатить кучу шлака.
язззззь!!!• 05 марта 2016
Ответ для3@йk@
Сорри, но ваша подруга не умная. Или ее такой вариант изначально устраивал. Секс-туристов хватает, это да, но они легко отсеиваются еще при общении в интернете.
Olga1982-11• 25 марта 2016
Можете попробовать для действительно серьезных знакомств, т.е. с целью выйти замуж, сайт IntrigU. Вот ссылка, если интересно