Гербария• 05 марта 2016

Большие прыщи -шишки

чем подсушиваете ? Купила разные средства , но быстрее , чем за 2 недели -месяц такие прыщи не проходят
Может кто то знает чем подсушить / лечить такие шишки на лице ? Хотелось бы намазал на ночь , ну две ночи , максимум три и все почти прошло . Подростку
Помогите !
Кондуктор маршрутки• 05 марта 2016
Попробуйте синтомицином мазью

Пончик Солнечный• 05 марта 2016
у меня была такая же проблема, на подбородке прыщи подкожные и на спине часто, пошла к дерматологу, выписали мне болтушку, за 2 дня подкожный рассасывается без следа, в первый день уже уменьшается и перестает болеть. мазала болтушкой пару месяцев, сейчас кожа очень хорошая, новые не появляются.
Стекловыжималка• 05 марта 2016
У меня на пятой точке бывают(( потом синие следы от них остаются
Злюка-закусюка• 05 марта 2016
Девочки,у знакомого была проблема с большими прыщами,ему переливание крови делали.
Слепок стопы• 05 марта 2016
Девочки, у меня на подбородке последние пол года появляются подкожники и гнойнички. Так кожа вроде чистая, но вот подбородок - пипец. Понимаю что к дерматологу надо, но не могу сейчас. Посоветуйте что-нить
Lyalya 2686• 05 марта 2016
я попробовала кислотные пилинги холли ленд,израильская косметика,три раза уже сама дома делала,кожа стала чище,а то как у подростков стала из-за гормонов(
ПриснитсяЖЕ• 05 марта 2016
сдайте анализ на демодекс.

мне помогли средства с ретиноевой кислотой и ее производными. почитайте про Тритин, Третиноин, адапален.
Каменная Фрося• 05 марта 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Підкажуть, будь ласка, склад ’болтушки’.
lattiffa• 05 марта 2016
проверьтесь на демодекс. если он присутствует, лечение не принесет желаемый результат.

Дерево береза• 05 марта 2016
Замазывать чем-то не всегда хорошо. Надо выяснить причину их появления. У меня был период, появлялись прыщи болючие очень сзади на шее. Оказалось - из-за сладкого. На лбу выскакивали из-за месячных. У всего есть причина. А прыщи это следствие.