Не стесняюсь• 05 марта 2016
Небулайзер и лечение простуды.
Здравствуйте,кто знаком с небулайзером,подскажите.Вот такая работа у меня,что частые простудные заболевания-насморк,горло... Купила небулайзер ,подскажите,что можно туда заряжать-какие лекарства,чтобы лечить нос,горло? Кашель?Спасибо всем откликнувшимся,а то собираюсь в аптеку и не знаю что купить.
natalilchuk• 05 марта 2016
Боржоми надо делать, когда сильный кашель, чтобы увлажнить и мокрота быстрее отходила. А декасан при более легких случаях.
Обращеница• 05 марта 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я делаю декасан+ физ. раствор в равных пропорциях
Да, верно! Можно просто гипертонический р-р соли. Смотря что Вас беспокоит. И, конечно же, все процедуры/лекарства - по назначению врача.
Вот хороший сайт по использованию ингаляторов