Виннипуховна• 05 марта 2016

ВВ крем Missha чем все таки смывать?

Добрый день,волшебницы!

Не знала бед-заказала крем,попробовать:)Прочла, что можно смывать только гидрофильным маслом..?Правда?СтОит не мало.Но у меня дома есть свои умывалки,пилинги и тп.Не годится?Подтвердите или опровергните на своем опыте :) Всем спасибо!Чудесного дня!
Радостина• 05 марта 2016
Бибики лучше всего смывать гидрофильным маслом. Я делаю его сама. Вам нужен лишь полисорбат-80 и ваши любимые масла.

Jimena• 05 марта 2016
гидрофильным маслом
автор Виннипуховна • 05 марта 2016
Ответ дляРадостина

Мало того через день маслаю волосы маслами,еще и этим заморачиваться:)Ну вот точно нечего мне было делать:))

Спасибо за ответ!
inna644• 05 марта 2016
Мицеллярной водой.любой фирмы.
рукиЖимолости• 05 марта 2016
Можно и умывалками. Есть специальные для бибиков
автор Виннипуховна • 05 марта 2016
Ответ дляinna644
Мицеллярной водой.любой фирмы.

Спасибо!:)
Радостина• 05 марта 2016
Ответ дляВиннипуховна

Спасибо за ответ!

Так там нечего заморачиваться) Смешайте один раз в бутылочке и пользуйтесь несколько месяцев как обычной умывалкой.
Работать надо• 05 марта 2016
Именно Missha отлично смывается без масла, пользуюсь несколько лет
автор Виннипуховна • 05 марта 2016
Ответ длярукиЖимолости

Посмотрю,спасибо!

автор Виннипуховна • 05 марта 2016
Ответ дляРаботать надо

Не забивает поры?
inna644• 05 марта 2016
Намочите спонж мицеллярной водой, протрите лицо,а потом умойтесь своей умывалкой.
Дежурный по кухне• 05 марта 2016
Ответ дляРаботать надо

Подтверждаю. Смываю пенкой улиточной Мизон, все прекрасно смывается.
автор Виннипуховна • 05 марта 2016
Ответ дляinna644

Сделаю,у меня хорошие умывалки,даже черные точки очищают постепенно.Надеюсь,все будет ок.Спасибо еще раз!
Железная тетя• 05 марта 2016
Ответ дляВиннипуховна

А что,если не секрет ,у вас за волшебная умывалка?)поделитесь,плиз
Гравицапа• 05 марта 2016
Смывала гидрофильным маслом и все равно пошли подкожные воспаления
Неваляшкина• 05 марта 2016
Я змиваю гідрофільним маслом,а потім ще пінкою для вмивання і тоніком.
Люблю цей тональний)
inna644• 05 марта 2016
Ответ дляВиннипуховна

Пожалуйста.я пробовала,просто умываться,а потом провожу мокрым спонжом и остаются следы от тон.крема.А про мицеллярку мне девочка сказала,которая торгует корейской косметикой.У меня масло для умывания закончилось,а на новое жалко было больше 200грн тратит.хотя я понимаю,что его хватает на долго.Вот у нее и спросила.И действительно,миццелярная вода отлично снимает ВВкрем.
автор Виннипуховна • 05 марта 2016
Ответ дляЖелезная тетя

Ну может и не такая волшебная :)Мне просто идеально подошли гель и пилинг Ziaja Manuka Tree ,чудно очищают.
автор Виннипуховна • 05 марта 2016
Ответ дляНеваляшкина
Люблю цей тональний)

Дякую:)

inna644• 05 марта 2016
У меня два тона ВВкрема Миша.21 и 23.иногда смешиваю,что бы подобрать илеальный тон.но уже как год перешла на тональный крем ,который купила в Еве.польский,очень легкий маскирует все недостатки.не создает эфекта маски на лице.посоветовала всем подружкам.все купили и пользуются.довольны.он стоит около 100грн сейчас купила по скидке 54грн.хватает на месяцев 5-6.тюбик не большой.
автор Виннипуховна • 05 марта 2016
Ответ дляinna644

Ой,спасибо!Приятно:)Попробую,я вообще довольна польской косметикой и уходом,чтобы ни гвоорили.Мне подходит!Ну а Мишша-исключение для меня:)Подарок к празднику,так сказать,себе любимой:))

Девчонки,с наступающим всех,кстати!
inna644• 05 марта 2016
Всех с праздником!Будьте красивыми и любимыми.