Подскажите кому что больше нравится, заканчивается мой любимый Митик ойл от ЛОреаль, решила купить что-то другое, без масел не могу волосы длинные и путаются, не окрашенные. Подскажите, что лучше приобрести
Результат:
вже голосів:
9 (50%)
Жидкие кристаллы с маслом Аргании Brelil Extreme Brilliance
9 (50%)
Укрепляющее масло для волос Индийский Амла Matrix Oil Wonders Indian Amla Strengthening Oil
Lyalya 2686• 05 марта 2016
мой парикмахер сказал,что брелил это просто силикон,обаолакивает,советует матрикс серии биолаж именно и шелк жидкий фирмы чи,хотя у меня было все брелил
ВсеЧетко• 05 марта 2016
Пользовалась Брелиловскими кристаллами и аргановым маслом с тех пор, как они появились в продаже у нас. Нравится и то, и другое.
Сейчас купила Ватсоновское масло итальянское - не хуже брелила.
Lyalya 2686• 05 марта 2016
Ответ дляalinarose
спасибо за совет
купила вот шелк,пойду забирать с почты,дороговато выходит,я взяла на пробу на разлив у девочки тут,пишут,что от шелка волосы действительно и выглядят хорошо,и лечатся
Дуболом• 05 марта 2016
Ответ дляbublusik
Я тоже всегда пользовалась мистик оил-недавно купила как на фото матрикс-вообще никакое((вчера заказала опять лореаль,а брелил вообще не рассматривают как по мне оно сильно уступает матриксу и лореаль,может если хотите нового-посмотрите green light
Грин Лайт совершенно волшебное масло
Не знаю, сколько оно стоит сейчас. Лет 10 назад стоило 250 грн., если не ошибаюсь. Речь о кристаллах. Еще Пол Митчелл очень нравиться. Не покупала, в моем салоне был весь уход митчелловский. Это нечто )
Lyalya 2686• 05 марта 2016
Ответ дляbublusik
И жидкие шелк чи был-тоже не в восторге,мистик оил рулит в общем)))только обычное,не для окрашенных волос
мой парикмахер по пальцам объяснил,что одни средства просто дают визуальный эффект,типа брелил,другие лечат,моим белым волосам это необходимо
Ответ дляbublusik
в грин не увидела ничего подобного, там в основном флюиды или может плохо искала, а матрикс не жирно на волосы ложиться, нет эфекта ’грязных’ волос?
Ответ дляbublusik
а вот нашла, вы про это масло ?
Santarossa• 05 марта 2016
Девочки покажите какое масло лореаль? Их там 2 сейчас. Собралась покупать как раз. Было тоже итальянское какое-то- подруга подарила - вообще ни о чем. Хочу лореаль попробоватт. И стоит ли ещё к нему купить Лисс аноимитед разглаживающий?
Ответ дляSantarossa
у вас волосы окрашены, если да
или
Ответ дляSantarossa
или для неокрашенных это
Ответ дляalinarose
о, у Грин Лайта есть совершенно офигенная вещь - Жидкие кристаллы. Отличная штука. Пользовалась ими много лет подряд, сейчас решила сменить на Жидкий шелк Чи. Эффект от Чи сильнее, но состав у Грин лайта более натуральный