Трусиковед• 05 марта 2016
Парень на 8 лет младше...
Девочки, поделитесь опытом
Мне 30, ему 22
К меня дочке 5 лет, с мужем полгода как развелась...
И сейчас эта малолетка))) но у нас такие чувства просто ммммм, я чувствую себя как в 13
и не знаю как быть, может завязывать пока не поздно?
Мне 30, ему 22
Женамужная• 05 марта 2016
Не знаю, мне 26 и мои одногодки глупые мальчишки, не говоря уже о 22х летних
Кима_кепка• 05 марта 2016
Паренек то ваш некрофил с больной психикой. Как можно парню иметь отношения с дамой старше себя????? Ужас какой
Стервочка• 05 марта 2016
трахайтесь себе на здоровье, но серёзных отношений в такой ситуации не вижу
Марс атакует• 05 марта 2016
У меня подруга так встречалась)) Познакомились на СТО - она машину свою загоняла на замену масла. Он там работал. Ему 24, ей 32, старшему сыну 12 лет, дочери 5. ОНа после измены мужа и развода. Через два года разошлись. Но воспоминания остались теплые и хорошие!!! Помолодела)))
Марс атакует• 05 марта 2016
Ответ дляКима_кепка
Больная психика тут только у вас...
Ревнивая жена• 05 марта 2016
автор пока хорошо, вы вместе!! но не надолго у вас 1000000% и не стройте планов с ним))))
Форс мажор• 05 марта 2016
Есть у меня такая подруга - ей 33, ему 22 - смотрятся вместе смешно, если честно. Она работает, а он ’никак найти себя не может’
Железная тетя• 05 марта 2016
у нас разница 4 года. живём вместе 8 лет. общий ребёнок. я сижу дома последние 5 лет, а он зарабатывает.
MarinaSofi• 05 марта 2016
Мне 38, а мужу 30. Мы вместе 8 лет, у нас дочка растет. Все отлично. Начиналось все не серьезно, но перерасло в крепкую семью. И кстати у меня много знакомых семейных пар, где есть разница в возрасте. Все зависит только от вас двоих, и того что нужно вам, на этом этапе жизни
Начальник Анонимов• 05 марта 2016
Если забудете о разнице в возрасте, будете заниматься собой, ходить в спорт-клуб - то есть такие счастливые примеры. Но подумайте - сможет ваш парень обеспечить вас и захотите вы от него еще ребенка?
Телефон Рубика• 05 марта 2016
різниця у віці абсолютно нормальна для сворення сім’ї, тільки трохи погано, що йом лише 22, але якщо він дорослий і відповідальний, то не бачу проблем.
Коробка с карандашандрами• 05 марта 2016
Подружке 26 (ребёнку 7), второй муж 20. Прекрасно живут. Он полностью содержит, купил машину, собирают на квартиру. Все прекрасно, если оба работают над отношениями
Оле Лукойе• 05 марта 2016
Свекры-разница 8 лет, вместе уже 36 лет. У нас с мужем разница 5 лет вместе уже 11 лет. Повстречайтесь и посмотрите, пока замуж никто не тянет. Иногда в 22 парень мужественней и более ответственный, чем в 30.
Кусачая Я• 05 марта 2016
Ответ дляКима_кепка
В мире таких прорва. Семью оформили, детей имеют...
Патрик Демпси вообще женат на матери своего друга.
Трусиковед
• 05 марта 2016
Девочки моему мужу бывшему 36.... и поверьте ума на 15
А этому 22 и его в пример можно ставить многим 40-летним
Телефон Рубика• 05 марта 2016
Ответ дляТрусиковед
Ну і не заморочуйтеся, паспортний вік це не основне, чоловік моєї мами молодший на 9 років, прекрасно живуть разом.
Уточка• 05 марта 2016
Ответ дляТрусиковед
Никого не слушайте и попробуйте построить отношения с парнем) Ему же не 15 лет)
ЛедиДи• 05 марта 2016
я с мужем первым развелась из-за такого вот парнишки. Встречались лет 5, это была сказка, которую запомнила на всю жизнь, но второй раз вышла замуж за ровесника. Мальчик тот был умный, красивый и т д, но не для семейной жизни, не было в нем той моральной зрелости и ответственности, одни воздушные замки строил, а на деле даже себя самого прокормить было с трудом, не говоря уже о ком-то еще
В танке• 05 марта 2016
Ответ дляКима_кепка
Вы дура или просто не знаете значения слов?
В танке• 05 марта 2016
Мой приятель женился на женщине старше его на 9 лет, прожили 14, она его безумно ревновала, хотя он не шлючий.
Что-то не спится• 05 марта 2016
Мне не понять такого. В 22 это ещё пацан, малолетка, ему только тело ваше нужно. В таком возрасте такая разница ощутима, кроме секса, конечно. Если только это и надо, то развлекайтесь себе, а для жизни - ну его... Я как-то встречалась на 2 года младше - так мамочкой чувствовала себя с ним, хотя я миниатюрная, выгляжу младше своих лет, но не моё это. А вот с мужчинами старше меня - другое дело, чувствуешь себя именно женщиной, заботу о себе, и в постели они умелые ) И для жизни мужчины зрелые лучше, у меня муж старше меня на 13 лет, чувствую себя защищённой, любимой, а не мамочкой-нянечкой или воспитательницей ))
Мандолина Бу• 05 марта 2016
У меня тетя с мужем прожила 11 лет-с разницей в 10 лет,когда ей перевалило за 50-он ушел к молодухе-25.В вашем случае ,когда ему стукнет 30-у него поменяется мировоззрение-это неизбежно! На опыте др. знакомых скажу,что серьезного -на всю жизнь 200% не может быть!
АфродитаПетровна• 07 марта 2016
Мне 44. ему 36. Вместе 7 лет. Он мудрее. серьезнее и ответственнее некоторых 50 летних мужчин.. Дело не в возрасте. а в отношениях. мировоззрении. Мы оба веселые. смотрим по жизни одинаково.. Есть выбор и у него и у меня, но мы вместе, и повода для ревности у меня нет,да я и не ревнива))) Осознаю сама что мне нужен постарше, но пока отношения не исчерпаны- они продолжаются.