Дюймовочка• 05 марта 2016

Муж оставляет одну?

Девочки, бывает ли так что пришли с мужем в не знакомую для Вас компанию, или пускай знакомую, и муж оставляет Вас там одну? Постоянно где то ходит с мужиками или на перекур на пол часа , а то и час, вспоминает о Вас когда нужно идти домой?
Усатая полосатая• 05 марта 2016
была бы рада если муж так делал

Мамочка Олечка• 05 марта 2016
Я вам больше скажу. Бывают такие что бросают на праздники. И ничего живем дальше)))
Налетчица Муся• 05 марта 2016
нет, не бывает
Лень гуглить• 05 марта 2016
Бывает, но я общительная, мне не нужно все время за мужа держаться. Он общается с людьми, я общаюсь - все довольны :)
ПушАпница• 05 марта 2016
Не буває такого, завжди провдимо час разом
автор Дюймовочка • 05 марта 2016
Ответ дляУсатая полосатая
была бы рада если муж так делал
нам женщинам, не угодишь
автор Дюймовочка • 05 марта 2016
Ответ дляМамочка Олечка
Вы меня не удивили))))
автор Дюймовочка • 05 марта 2016
Ответ дляПушАпница
а сколько лет в браке?
автор Дюймовочка • 05 марта 2016
Ответ дляУсатая полосатая
была бы рада если муж так делал
сколь лет в браке?

ПушАпница• 05 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
а сколько лет в браке?

точно і не скажу, біля 10.
ПушАпница• 05 марта 2016
не в ту тему написала
ПушАпница• 05 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
сколь лет в браке?

ми разом 13 років
автор Дюймовочка • 05 марта 2016
Ответ дляПушАпница

ми разом 13 років
Лень гуглить• 05 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
сколь лет в браке?
3 года в браке, вместе 6 :)
Усатая полосатая• 05 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
сколь лет в браке?

8 лет
автор Дюймовочка • 05 марта 2016
Ответ дляЛень гуглить
3 года в браке, вместе 6 :)
бывают все таки браки, когда люди не расходятся по разным углам
а то у меня среди друзей - знакомых, всегда мужья отдельно от жен
Яичница с беконом• 05 марта 2016
В браке 8 лет. Есть ребенок.
Всяко бывает - и в праздники муж отдельно с друзьями празднует, я с дочкой отдельно, и в компании мы иногда по разным углам, он может и с барышнями позажигать. Недавно в Буковель ездили, он на 3 день мышцу потянул, кататься уже не мог, пошел в СПА с девченками из нашей компании ( которые тоже не катались), я каталась сама. В СПА я ему сама предложила.

Разве супруги должны быть всегда вместе, как пришпиленные друг к другу?
автор Дюймовочка • 05 марта 2016
Ответ дляЯичница с беконом
В браке 8 лет. Есть ребенок.

я не говорила что должны, просто у каждого свои требования
считаю что если уж идти куда то вместе то там и время проводить тоже вместе , не говорю что вот сесть и не отходить, во всем должен быть здравый смысл, просто смысла не вижу идти вместе , а там по разным углам разбежаться