Мюллерная• 05 марта 2016

С чем вы ходите в гости?

Я некомуникабельная, в гости выбираюсь раз в полгода и правил приличия не знаю...
Обычно все решается просто: беру вино/тортик/обадва. А вот что брать с собой при беременности когда пригласили на тортики? Я зависла))
Хачапууури• 05 марта 2016
С тапками

Мядуза аля моргонер• 05 марта 2016
всегда беру мартини и сок--как дважды два--и при беременности,и просто)))и бооольшую коробку конфет АВК)
КрытыхРынков• 05 марта 2016
К столу что-то: торт, конфеты, сладости, фрукты.
Хочу в БАНю• 05 марта 2016
фрукты, соки
Банан-барабан• 05 марта 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер

Ого, Мартини + сок = 200 грн, конфеты - 100 грн, круто. Ходите в гости ко мне ))))
Мядуза аля моргонер• 05 марта 2016
Ответ дляБанан-барабан

хорошо--давайте дружить)))
кенгуруша• 05 марта 2016
Я предпочитаю брать приготовленные собственноручно сладости))
Кексы, тортики и др. )
друзья любят мою выпечку. А вино, мартини, конфеты и сами покупают.
Татьяна И.Л• 05 марта 2016
Смотря куда, есть семья, куда нужно обязательно нести мою консервацию или выпечку, все покупное у них есть.
Несу фрукты, вино, сладости. Если знаю, что в семье плохо кормят, беру хлеб, колбасу, которую ем я, и сыр.
Скользкая• 05 марта 2016
Кто с чем приходит в гости:
Француз — с любовницей. Англичанин — с анекдотом. Русский — с бутылкой водки. Еврей — с племянником Сёмой.
Кто с чем уходит из гостей:
Француз — с новой любовницей. Англичанин — с новым анекдотом. Русский — с фингалом под глазом. Еврей — с кусочком торта для тёти Сары.

Без Баяна• 05 марта 2016
мы вчера сходили в гости к моей подружке на 700 грн.... ром 1л, 3 пакета сока, нарезка сыр-ветчина-хлеб, чипсы, мандарины, пачка сигарет и 1 розочка в подарок...
сегодня проснулись с мужем и решили, что ТАК в гости ходить больше не будем...
Скользкая• 05 марта 2016
Ответ дляБез Баяна

Литра мало оказалось?
Без Баяна• 05 марта 2016
Ответ дляСкользкая

Литра мало оказалось?

Да нет, почему же... сидели с 8 вечера до 3 ночи, было в самый раз. Блин, да кого я обманываю - было много, сейчас голова бо-бо..))))))
Блинчик Мой• 05 марта 2016
С хорошим аппетитом
Скользкая• 05 марта 2016
Ответ дляБез Баяна

Обнемашечка• 05 марта 2016
Ответ дляБез Баяна
Неужели не проще сходить посидеть в кафешке на эту же сумму или даже дешевле?

В гости не хожу, гостей не принимаю. Для этого есть кафе и рестораны. Исключения - родители, свекры и близкая подруга, но и там мы заказываем еду с доставкой, а не тащим продукты.
Без Баяна• 05 марта 2016
Ответ дляОбнемашечка

Ну, это было бы идеально! Только, к сожалению, не все друзья могут себе такое позволить. Всегда на тусовках есть люди, которые приходят с бутылочкой пива, а (пардон за жлобское мышление) едят всё то, что принесли другие...
Да и сложно найти заведения, где примут шумную компанию, которая играет в мафию, крокодила и периодически танцует под громкую музыку))
Обнемашечка• 05 марта 2016
Ответ дляБез Баяна

Антикафе вам в помощь.
Зачем дружить с халявщиками?