Дон Пэдро• 05 марта 2016
Что делать если муж .....
Ситуация - ленивый коз..на. Просто крик души, поделиться не с кем.
Я приношу 75% дохода семьи, работаю иногда с 7:00 до 00:00.
Он после работы с ребенком учит уроки, ложит спать. Работает с 9 до 6.
Искать другую работу - говорит что не может найти. А по факту - чтобы зарабатывать деньги нужно работать, а он не желает.
Квартира моя, купили родители. И вот сейчас - должен был отвести сына на тренировку, тот расплакался что не хочет (потому что лучше с папой на диване в телик втыкать) и сидят дома.
Я на работе.
Как мне вырваться из этого адского заколдованного круга????
Я на работе.
Тетя из министерства• 05 марта 2016
Мой вообще не работал, втыкал в телек и комп целый день. Мог ужин приготовить. Уроки с детьми не делал. Выгнала, стало легче, хоть и не сразу.
Сорока белобока• 05 марта 2016
перестать обзывать мужа козлиной, это раз.
найти работу мужику сейчас действительно не легко то 2
и три если есть варианты у вас лично, пробуйте устроить его сами
Мания-Величия• 05 марта 2016
ну прямо как о моем муже, правда я работаю дома, зарабатываю при этом в 2-2,5 раза больше чем он и в прошлом месяце я услышала версию что мне пора на работу еще и вне дома чтобы наш семейный бюджет еще дополнительно вырос