Звоночек• 05 марта 2016
Как работают скидки на чистку зубов? Там цена же ниже себестоимости паст??
Сколько смотрю предложений на групонах, чистка зубов ультразвук+пасты - 100 грн, как это так? Они в минус работают или очень плохо делают, или что? Если обычно это стоит от 300 грн....
кто знает
Хачапууури• 05 марта 2016
Та нормально они делают, расчёт на то что вы потом придёте к ним зубы лечить
Надувная пыль• 05 марта 2016
Чистила прошлой весной, все как за обычную стоимость, качественно, подвоха не заметила.
Звоночек
• 05 марта 2016
Ответ дляНадувная пыль
ладно...попробую..100 грн погоды не сделают, хотя в отзывах прочитала что девушке было больно и типа устаревший аппарат для чистки ультразвуком
Tolko-beauty• 05 марта 2016
Я тоже продаю эти купоны, в ущерб себе, но это привлекает потенциальных клиентов. (Правда у меня не стоматология)
Мальчун-задирун• 05 марта 2016
Девочки, на каких сайтах можно эти купоны посмотреть кроме покупона?
Tolko-beauty• 05 марта 2016
Ответ дляЗвоночек
Я делала в Германии ультрановым аппаратом, было кое-где больновато. Но от анестезии я сразу отказалась, а так было бы не больно.
Звоночек
• 05 марта 2016
Ответ дляTolko-beauty
а что? делаете качественно все равно?
Звоночек
• 05 марта 2016
Ответ дляМальчун-задирун
групон
Tolko-beauty• 05 марта 2016
Ответ дляЗвоночек
а что? делаете качественно все равно?
Ну конечно, я же заинтересована чтобы ко мне потом пришли еще раз, и вообще приходили всегда)
Звоночек
• 05 марта 2016
Ответ дляTolko-beauty
ну мало ли))
Tolko-beauty• 05 марта 2016
Ответ дляЗвоночек
ну мало ли))
Эти купоны - это вид рекламы. Делать по купону должны точно так же как и по полной стоимости
Звоночек
• 05 марта 2016
Ответ дляTolko-beauty
спасибо! рискну