Онанимный пользыватель• 05 марта 2016
Кто покупал такие браслеты безопасности для детей на отдыхе?
Дети 3х и 5 лет могут их снять?
или
gloriya8305• 05 марта 2016
если на территории отеля то нет смысла в них, отведут на ресепшн, в кидс классе и так оставляет контакты, а еще можно ручкой написать номер на браслете который дают в отеле
После 18• 05 марта 2016
Написать телефон мамы или папы, если ребенок потеряется. Фамилию ребенка можно вписать.
Онанимный пользыватель
• 05 марта 2016
Ответ дляТролю как могу
а зачем они? какая у них функция?
пишутся данные ребенка
ФИО ТЕЛ АЛЛЕРГИЯ НА ЧТО ИНФА
и если рбенок потеряется в незнакомой местности,то ему помогут найтись)
Онанимный пользыватель
• 05 марта 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
А где вы эти реф ссылки до боли знакомые взяли?)
чего?
ссылку девочка знакомая скинула
Ежик Хрюха• 05 марта 2016
Ответ дляТролю как могу
а зачем они? какая у них функция?
я так понимаю, всего за 7$ можно надеть на руку браслетик, а на нем написать номер телефона или имя)))
Барабасиха• 05 марта 2016
автор, не отпускать никуда и смотреть в оба, тогда и эти браслеты не к чему
Тролю как могу• 05 марта 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
пишутся данные ребенка
ФИО ТЕЛ АЛЛЕРГИЯ НА ЧТО ИНФА
за ребенком надо смотреть! у меня даже мысли не возникало что-то повесить на ребенка чтобы не потерялся
Онанимный пользыватель
• 05 марта 2016
Ответ дляБарабасиха
когда 2 шилопопа не всегда работает
Барабасиха• 05 марта 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
когда 2 шилопопа не всегда работает
у всех шилопопы, но не одна не потеряла своего ребенка
у самой 2 близнеца гиперактивных, и тем не менее))))