Аноним-ка• 05 марта 2016

Где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений?

Всем добрый день! Вот такая у меня проблема. Не знаю, где познакомиться с нормальным адекватным мужчиной. Вроде-бы и запросы не заоблачные: возраст 35-40 лет, рост от 180 см., среднего телосложения, симпатичный, целеустремленный, в меру умный, адекватный, желающий иметь детей. ВСЕ! Машины/квартиры/счета в банках приветствуются, но не главный критерий отбора.
Пробовала познакомиться на сайтах знакомств - за полтора года тысячи предложений отношений на одну ночь или просто любовницей. Не хочу! Хочу семью, мужа, детей, быт, стирку/уборку, семейные праздники, грязные носки и все остальные прелести семейной жизни.
ВОТ РЕАЛЬНО ЛИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С АДЕКВАТНЫМ ПОРЯДОЧНЫМ МУЖЧИНОЙ СО СХОЖИМИ НА МОИ ЖЕЛАНИЯМИ??? И ГДЕ???
KROX@• 05 марта 2016
Если б знать где, то все б за такими туда ходили. Ну уж точно не на сайтах и в сети.

KROX@• 05 марта 2016
А как же любовь и все такое...
парИла я парИла• 05 марта 2016
С такими запросами? Нигде (( это я, как мужчина, говорю
автор Аноним-ка • 05 марта 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Ну вот с какими ’ТАКИМИ’?
Капризуля• 05 марта 2016
Я в свои 30 поняла, что проблемы у меня в голове. Пошла к психологу.
Психолог сказала, что молодец что сама осознала и пришла! Сначала полощим мозги, а потом строим отношения!
р.с. у меня отпечаток детства, потому пока не могу построить отношения и не тех выбираю.
автор Аноним-ка • 05 марта 2016
Ответ дляKROX@
А как же любовь и все такое...
Конечно хочу любить и быть любимой! Но кого любить? Сначала нужно найтись
Брыкалка• 05 марта 2016
Зря отмели интернет, может просто не умеете фильтровать?)
Центр города, заведения выше среднего, зайти выпить кофейку в бизнес- ланч,
биллиардные,
пивные дорогие! бары,
качалка,
или просто остановить машину на трассе и стоять с поникшим видом и открытым капотом на каблуках в легкой слегка распахнутой шубке и юбке чуть выше колен, из десяти остановившихся за полчаса, поинтересоваться и спросить не нужна лишь помощь, одного со временем можно будет смело тащить в ЗАГС!)))
автор Аноним-ка • 05 марта 2016
Ответ дляБрыкалка
биллиардные,
пивные дорогие! бары,
качалка,
По поводу машины - отличная идея, спасибо за дельный совет :)))
Юлия_интернет продажи• 05 марта 2016
У меня кум подходит под Ваш запрос)))

автор Аноним-ка • 05 марта 2016
Ответ дляЮлия_интернет продажи
У меня кум подходит под Ваш запрос)))
Ооо, а город какой?
Юлия_интернет продажи• 05 марта 2016
Ответ дляАноним-ка
Ооо, а город какой?
Киев
автор Аноним-ка • 05 марта 2016
Ответ дляЮлия_интернет продажи
Киев
Ну я в Киев не перееду, скорее всего, а он, скорее всего, на переезд в мой город не согласится...
парИла я парИла• 05 марта 2016
Ответ дляАноним-ка
Ну вот с какими ’ТАКИМИ’?
с ’никакими’, ищем непонятно что и непонятно кого.
Три критерия: рост, вес, возраст.

1. Визуализация портрета мужчины
2. Анализ его сегодняшнего образа жизни
3. Определение ареала обитания
4. Создание ситуации знакомства

Хочу вот такого, сякого, с такими взглядами на жизнь, и т.д.
Где он живет и чем занят, где отдыхает, чем увлекается, что его интересует ....
Вот туда и идете
А вот там уже ’мужчина, помогите дотащить сумку, налейте барышне шампанского, объясните мне работу кривошипно-шатунного механизма ’ - короче говоря - по обстоятельствам
Юлия_интернет продажи• 05 марта 2016
Жаль((
Брыкалка• 05 марта 2016
Ответ дляАноним-ка

Да не за что), сама когда- то так на охоту выходила, ни разу без добычи не ушла

А вообще надо искать места, где концентрация мужчин, превышает концентрацию женщин)

Например, бар с прямой трансляцией футбольного матча, магазин дорогих стройматериалов, автозапчастей, одежды и проч.
И при этом конечно не стоять на месте, в баре с футболом, завести непринужденный разговор о команде, тренере, игроках, в магазинах подойти и спросить совета, а как работает эта загогулина, или какой размер ворота рубашки, потому что мой папа, точно такой же комплекции как и Вы)))
А дальше уже, дело техники!
автор Аноним-ка • 05 марта 2016
Ответ дляЮлия_интернет продажи
Жаль((
А может попробовать? А вдруг?
Юлия_интернет продажи• 05 марта 2016
Все может быть))
парИла я парИла• 05 марта 2016
Ответ дляАноним-ка

Родственницу подвез ’селюк’ на трассе, типа попутка. На ланосеиубитом. Вообще ’никакой’, поговорили, пригласил на кофе. Посмеялась с него, но сходила. Пластиковые стаканчики из автомата.

Прошло 5 лет, двое детей, построили дом. Она не работает. К рождению сына, он ей купил Кашкай (осень 2014), сам по прежнему на Ланосе.. Кстати, образование у него - среднее-специальеое - техникум
Она и выше и красивее ...

Не внешность и не антураж важны
KROX@• 05 марта 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1372966 Вот почитайте темка про мужей, оно вам надо

Юлия_интернет продажи• 05 марта 2016
Ответ дляАноним-ка
А может попробовать? А вдруг?
Надумаете, пишите. я Вам фотку его скину
СовНарКом• 05 марта 2016
1. К психологу!!! Это железно! Многие не пожозревают, что проблема в них самих! Не верю, что вы никогда не встречали на своем пути мужчину, которого бы хотели видеть своим!
2. Идите на единоборства! Это точно! Айкидо - там не большие нагрузки, а к жевушкам относятся очень хорошо! Видела много пар, образовавшихся в одном клубе!!!
СовНарКом• 05 марта 2016
=к девушкам;)
Указка• 05 марта 2016
Ответ дляЮлия_интернет продажи
У меня кум подходит под Ваш запрос)))

а сколько куму лет?
Юлия_интернет продажи• 05 марта 2016
Ответ дляУказка

а сколько куму лет?
Указка• 05 марта 2016
Ответ дляЮлия_интернет продажи

есть дети?
Юлия_интернет продажи• 05 марта 2016
Ответ дляУказка

есть дети?
нет
Указка• 05 марта 2016
Ответ дляЮлия_интернет продажи
нет

а хоть симпатичный,стройный
Юлия_интернет продажи• 05 марта 2016
Ответ дляУказка

а хоть симпатичный,стройный
симпатичный, высокий, стройный, обеспеченный.
Указка• 05 марта 2016
Ответ дляЮлия_интернет продажи

вы так розрекламировали
Юлия_интернет продажи• 05 марта 2016
Ответ дляУказка

вы так розрекламировали
написала как есть))