Фрося_Бурлакова• 04 июня 2013
Кто нибудь работал в брачном агентстве?
Девочки, кто нибудь работал в брачном агенстве? Работа заключается в переписке? Как Вам такая работа? Поделитесь опытом.
Фрося_Бурлакова
• 04 июня 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Постою послушаю!
Та как-то никто рассказывать ничего не хочет! )))
Я хотела устроится поработать в брачном агентстве, вот хочу послушать мнение бывалых! )))
Вбигудях• 04 июня 2013
у меня знакомая работала, я для себя поняла, что нормальному человеку там делать нечего - возможно, есть исключения, но в основном, работа заключается в переписке с зарубежными ’женихами’ от имени местных ’невест’ и выкачке из них денег под всякими предлогами (если и не напрямую денег, то так называемых ’подарков’, которые никто никому не дарит, а делят деньги невеста и агентство). Мрак, короче, и попахивает УК за мошенничество
БезникаЯ• 04 июня 2013
Что именно больше интересует? Да,в переписке...но сейчас там сложно ’заработать’ нормально...
Фрося_Бурлакова
• 04 июня 2013
да... я уже в общем-то начиталась про эту работу в других форумах... все понятно.. Херня, а не работа! Обязанность там одна - развод престарелых, закомплексованных иностранцев!