Берегу и стерегу• 05 марта 2016

Оцените платье. ФОТО.

Создавала тему по поводу платья, хотела что бы оценили, попросили фото на мне.
Результат:
вже голосів: 358
172 (48.04%) Нравится
152 (42.46%) Нет
34 (9.5%) Результат
Угадайс• 05 марта 2016
Нравится, но не с сапогами.

ВундерКИНГ• 05 марта 2016
фон меня убил..
Морковку дай• 05 марта 2016
Как халат моей бабули
А прическа Вам вообще не идет (((Старит
Тетя из министерства• 05 марта 2016
Платье красивое, но эти сапоги портят все.
Кастрюлька• 05 марта 2016
сапоги явно не в тему, а так ничего.
Но я бы себе такое не взяла, но на вас хорошо сидит
Липка-прилипка• 05 марта 2016
все вместе колхоз стаил
прическа и сапоги жуть и платье уродуют.
возможно с туфлями лодочками красного цвета
Тепличная• 05 марта 2016
нрав , но не моё
Кто крайний?• 05 марта 2016
Черные сапоги не в тему, а само по себе, на лето, хорошее платье.
ФрекенБок• 05 марта 2016
Нравится и платье, и девушке оно подходит, и прическа правильная. Но не с сапогами, нужны туфли

А поговорить?• 05 марта 2016
В жуткие розочки(
alena.plennik• 05 марта 2016
не с сапогами однозначно
Колхозница• 05 марта 2016
Платье нормальное, но кто ж такое платье под такие сапоги одевает? Это нелепо.
ojichik555• 05 марта 2016
вам идет, хорошая фигура. но действительно не в этом интерьере. если будете одевать на торжество, то узнайте какой будет зал(идеально белый)
Прячусь от Всех• 05 марта 2016
Красивая девушка, красивое платье, красивая прическа. А кому избыток желчи некуда деть по поводу интерьера , сапогом и т. Д лесом....
Очень-очень• 05 марта 2016
какая тонкая талия .хоть я и люблю цветы и такой крой мне идет , но платье не нра...
Козяка-маляка• 05 марта 2016
Раша стайл
автор Берегу и стерегу • 05 марта 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Раша стайл
Всмысле?
Слабый пол• 05 марта 2016
можно спросить какой у Вас рост и 90-60-90?
тоже присматривала, но боюсь на мои 180 будет подстреленное

на Вас отлично
автор Берегу и стерегу • 05 марта 2016
Ответ дляСлабый пол

на Вас отлично
Спасибо, рост 175,примерные замеры, 83-72-105

virnatasha• 05 марта 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Всмысле?
Не знаю, что за тема была. Мне платье нравится. И фигура супер. Но чёрные сапоги сюда вообще не в тему под это лёгкое цветочное платье. В следующий раз берите с собой туфли в ресторан, чтобы переобуться. Ну или же какие-то ботильоны обувайте, если на холоде недолго будете.
автор Берегу и стерегу • 05 марта 2016
Ответ дляvirnatasha
Спасибо!
На-перекуре• 05 марта 2016
Симпатично!!! Вы очень хорошенькая и яркая)))
Никому не верьте, яд изливают наверное толстые нищие тетки. Которых уже 100 лет никто никуда не приглашал. Отдельно жаба задавила что вы в ресторане))))
Вот это зависть....
Козяка-маляка• 05 марта 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Всмысле?
Такая расцветка
автор Берегу и стерегу • 05 марта 2016
Ответ дляНа-перекуре
Вот это зависть....
Спасибо, я вообще к критике отношусь нормально, на вкус и цвет товарища нет. Под свою фигуру подбираю только такие платья, что бы не было видно изъянов))))
Козяка-маляка• 05 марта 2016
Ответ дляНа-перекуре
Вот это зависть....
какая проницательность

ну и смешная,утешайся
Voblochka-26• 05 марта 2016
У Вас такая фигурка классная, по-хорошему завидую. Выбор платьев для Вас огромен, т.к. скрывать и корректировать Вам ничего не нужно. А это - ну шось таке. Вроде и не плохое, но очень яркий рисунок, на фоне которого Вы сами потерялись. А крой Вам подходит!
olena38• 05 марта 2016
Крой платья хороший,на вашей стройной фигурке смотрится хорошо.....
Расцветка мне не нравится....ну и сапоги .....
На-перекуре• 05 марта 2016
Ответ дляБерегу и стерегу

у вас не изъяны а маленькие недостатки о которых знаете только вы))
честно!
Козяка-маляка• 05 марта 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы интересная девушка, а платье тянет все на себя и не украшает вас ,вас в нем не видно
автор Берегу и стерегу • 05 марта 2016
Ответ дляНа-перекуре

честно!
Спасибо! Вот и стараюсь скрыть)))))