Фекла Персиковна• 05 марта 2016
SOS! сухой кашель у взрослого
Скромняшка• 05 марта 2016
Бронхолитин или Синекод, или Гликодин (все они противокашлевые) + Но-шпа 2-3 раза в день (снимет спазм).
Волшебная палочка• 05 марта 2016
раньше был очень эффективный сироп Федорсин, пару лет назад продавали строго по рецепту, нам он всегда помогал при сухом противном ничем не лечащемся кашле.
Масяня Я• 05 марта 2016
Атма(капли ,гомеопатия)-пробовала,помогло.Именно при сухом кашле.До этого ничего не помогало.Хотя они от всех видов кашля