РозаФиалковна• 05 марта 2016

Полицейские в Виннице. Жесть.

Сегодня произошел случай с моей знакомой. Полицейские как первую неделю начали работать в нашем городе. И многие мои знакомые заметили что началась охота на женщин водителей. Сегодня моя знакомая остановилась на стоянке,не успела выйти с авто как сзади на бешеной скорости подьехала полицейская машина. Выскочили полицейские и быстрыми шагами подошли к ее машине,спросили показать права. Моя знакомая спросила на каком основании они подбигают к ней ,если она даже не едит,а стоит на стоянке. На что они ей ответили что им поступил анонимный звонок что за рулем этого авто находится пьяный водитель!!! Моей знакомой за 40 лет,у нее трое детей,на вид приличная женщина. Так вот полицейские не обращали внимание на ее возражения, с улицы набрали понятных и заставили дуть в трубочку ,проверить на алкоголь. Она дунула,аппарат показал 0000. Они не поверили своим глазам и попросили повторить процедуру. Моя знакомая вызвала своего адвоката,разбирались по месту. Будут делать официальный запрос по анонимным звонку. Шокирует то что наша новая полиция по анонимным звонкам может так не только пьяных водителей ловить,а еще могут и обвинения похожее приписать. И у них вообще полные полномочия с личных наблюдений выписывать штрафы,с которых они в итоге получают проценты. Ну что ж. Могу только поздравить нашу страну с Новым видом сдирания денег с людей.
Забагаловка• 05 марта 2016
они везде жесть
Kxenka• 05 марта 2016
що так? невже хтось з близьких був міліціонером, а тепер за бортом?
В каждой бочке...• 05 марта 2016
Удалено администрацией...
zybnayafeya• 05 марта 2016
у нас сегодня присягу приняли,посмотрим,как они работают
Брюльтик• 05 марта 2016
’подбигают к ней ,если она даже не едит,а стоит на стоянке’

Викана• 05 марта 2016
Обиженый полицейский?
автор РозаФиалковна • 05 марта 2016
Ответ дляKxenka
Неееет. Я гаишников терпеть не могла, а сейчас с полицейскими вообще жесть. У меня тоже уже была с ними стычка но это отдельная история.
Дадосвидания• 05 марта 2016
Автор,я на Вашей стороне.
Видела на дня ’работу’ этой полиции.
Мужчина и женщина выясняли отношения и дошло дело до рукоприкладства.
Действие происходило рядом с остановкой общ.транспорта.На другой стороне улицы в кармане стояла машина полицейских,мигалки красиво украшали улицу,было дневное освещение.На защиту женщины выступили бабули на остановке,я побежала к полицейским.Они даже не двинулись...
Булькаю• 05 марта 2016
Ответ дляKxenka
Ой ,Вы хоть не смешите этим бортом.Никто за бортом не остался,кроме майдана
Баба на горошине• 05 марта 2016
с личных наблюдений выписывать штрафы,с которых они в итоге получают проценты

это как, автор?)))
АфродитаПетровна• 05 марта 2016
Ответ дляБаба на горошине

это как, автор?)))
Это личные наблюдения
Баба на горошине• 05 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Это личные наблюдения

реально у людей крышу рвет.
ну проверили знакомую. и что? ей хамили? ее били? незаконно задержали? в чем-то обвинили?
Любимка-анонимка• 05 марта 2016
Ответ дляБаба на горошине

реально у людей крышу рвет.

Вообще, да. Обвинили в том, что она пьяна и два раза проводили процедуру проверки. Или вы считаете, что одной недостаточно. А если бы им десять захотелось провести?
САМ_ТАКОЙ• 05 марта 2016
была свидетелем поведения представителей этой новой организации.... очень неприятно удивили. Закон написан не для них. Кстати, манера общения осталась, наверное, от прежних представителей.

ПС: Николаев
автор РозаФиалковна • 06 марта 2016
Ответ дляБаба на горошине

реально у людей крышу рвет.

Видимо вы не водитель. Вот когда вас задержат и обвинят по анонимному звонку что вы пьяны и стоишь час доказываешь что ты вообще не пьешь и у тебя нет времени на разбирательства,дети дома ждут. А полицейские уже собираются штраф выписывать за пьянство за рулем и им пофиг что алкотестер показывает 0000. Ведь им анонимный звонок поступил и он на все 100% прав. Я вот считаю что они придумали эти все звонки анонимные. Тут полицию не дозвонишься не допросишься приехать,а тут прям по анонимному звонку они ганяются за машиной,ищут по всему городу. Машина на стоянке стояла,не двигалась даже,но нет же, они уверены что они правы.