Замыленная• 05 марта 2016
Какого цвета у Вас посуда?
Подбирали под интерьер?
СернаМоисеевна• 05 марта 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1373225 помогите кто чем сможет, там есть раненые животные с АТО
Натусик_13• 05 марта 2016
квартира новая, посуда со сьемных квартир - синее, белое, с рисуночками..., когда-то будет белая и салатовая
Сарафанное радио• 05 марта 2016
в основном белая, есть набор белый с рисунком по краю. Люминарик.
Борщец• 05 марта 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Люминарк коричневая((( жесть просто
а почему жесть?
Маманя• 05 марта 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Люминарк коричневая((( жесть просто
и у меня люминарк коричневая, красивая
я ее сама выбирала
а кухню сделали лет на 5 позже, и получилось, что кухня в тон посуде
Наивная Хо• 05 марта 2016
Белая Люминарк, Фиолетовая Икеа. Есть любимая чашка ярко-желтого цвета английская,, куплена лет 20 назад.Люблю чай из нее пить. Для кофе и приема гостей купила чашки с блюдцами из белого фарфора. При переезде на новую квартиру избавилась от совковой посуды, а было это 18 лет назад.
Замыленная
• 05 марта 2016
Ответ дляНепонятно
Белая, а чашки цветные, посудомойка цвет стирает
У меня посудомойка с чашек цвет посьедал.
СиренаФеоктистовна• 05 марта 2016
для гостей фарфор белая с перламутром и серебром...для каждого дня люминар белая с цветочками
СиренаФеоктистовна• 05 марта 2016
Ответ дляЗамыленная
не знаю у меня даже серебро и золото несъелось, в посудомойке странно
Замыленная
• 05 марта 2016
Ответ дляМаманя
и у меня люминарк коричневая, красивая
я ее сама выбирала
Хватит хвастаться,показывайте уже.
Замыленная
• 05 марта 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я практически всегда мою на 70*, чашки стеклянные с рисунком. Рисунка уже практически нет.
СиренаФеоктистовна• 05 марта 2016
Ответ дляЗамыленная
значит такие чашки.. у меня люминар на каждый день ничего не смылось.тоже мою на длительную мойку
Пушка заряжённая• 05 марта 2016
разные сервизы есть и к ним скатерть к каждому+разные наборы бокалов, выбираю под настроение
есть классика чисто белый к нему классические бокалы
есть нежный салат, к нему скатерть беж
есть яркий голубой + белая скатерть
и мой любимый цвета красного вина
на каждый день такой, чешский фарфор
есть нежный салат, к нему скатерть беж
есть яркий голубой + белая скатерть
и мой любимый цвета красного вина
на каждый день такой, чешский фарфор
gordienkoa• 05 марта 2016
Белая, Батлерс. Под интерьер не подбирали, зачем? Посуда в шкафах стоит, это же не декор
Пишущаяся• 06 апреля 2016
Я люблю всякую яркую, например вот таких цветов , даже настроение поднимается если тарелочка с которой ты ешь яркая и красивая)