Борец за справедливость• 05 марта 2016

как думаете нормальный телефон?

никогда ничего не заказывала с Китайских сайтов. Но, сейчас нужен телефон, бюджет оооочень ограниченный. Меня в первую очередь интересует камера, что бы нормальные фотки получались. Нашла такой телефон, камера 8 МР , как думаете приличный или г..о. У нас за такие деньги аналогичный телефон я точно не куплю. Вы заказываете телефоны из Китая? как они?
http://ru.aliexpress.com/item/In-stock-Original-Do...
Yaroslavka_• 05 марта 2016
Хотя да, леново еще можно...

Оля П• 05 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?

автор берите тот что с амазона девочка вам ссылку кинула, у нас такой на розетке 3600 стоит
http://rozetka.com.ua/microsoft_lumia_640_ds_black...

только его ещё разлочивать надо, у нас он работать не будет
ХдеЯсь?• 05 марта 2016
Ответ дляОля П

а ск это примерно стоить будет?
Оля П• 05 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?

а ск это примерно стоить будет?

на шу обсуждали это телефон, вроде писали 25 дол
там на оф. сайте надо какой-то код получать
Svetlashe4ka• 05 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?

а ск это примерно стоить будет?
Это бесплатно можно сделать здесь https://www.att.com/deviceunlock/#%2F
если лень разбираться, можно найти человека, который за небольшую плату Вам поможет.
автор Борец за справедливость • 05 марта 2016
Ответ дляОля П

а тот телефон , который у вашего сына с ним ничего дополнительно делать не нужно? вы в Китае его заказывали?
Svetlashe4ka• 05 марта 2016
Ответ дляОля П

за 25$? Дайте ссылку пожалуйста на обсуждение, если не трудно.
Оля П• 05 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость

да, брала на Али в подарок на НГ
Ответ дляОля П

да, брала на Али в подарок на НГ
за доставку сколько платили?

Оля П• 05 марта 2016
Ответ дляSvetlashe4ka

в теме Амазона обсуждали, если модератор не удалил т.к. ругался что флудили
Оля П• 05 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
за доставку сколько платили?

доставка была бесплатная
Ответ дляОля П

доставка была бесплатная
продавцом не поделитесь?
Оля П• 05 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
продавцом не поделитесь?

у этого покупала http://ru.aliexpress.com/store/325793
но само объявление по телефону не активно
Ответ дляОля П

жалко, но будем искать
Оля П• 05 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
жалко, но будем искать

мой совет, посмотрите лучше леново, там качество намного выше
я сама с леново 2года уже, вот новый заказала, жду
Ответ дляYaroslavka_
Хотя да, леново еще можно...
да смотрела и Леново, но то ли не там смотрела, то ли не туда, но как то дороговато вроде бы, но спасибо вам за ваши советы буду искать дальше, теперь немножко знаю, что искать
Ответ дляОля П

где заказывали и почем?
Yaroslavka_• 05 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
жалко, но будем искать
Вот продавец по-лучше http://goo.gl/bY40wv
Бесп доставка, но цена такая же как и с платной. Но лучше брать с беслатной так как в случае спора (не дай Бог, конечно) Вам вернут только стимость телефона. Ну и отзывы тут хорошие и у подавца рейтинг высокий)
Оля П• 05 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
где заказывали и почем?

на али))))
у меня сейчас модель s820 но операционки 1 Гб мне маловато, так бы не меняла
взяла сейчас такой http://ru.aliexpress.com/item/Lenovo-K3-Note-4G-FD...

Ответ дляОля П

на али))))
ваш вообще классный! сколько в грн он вам обошелся?
Оля П• 05 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость

чуть больше 3тыс
Оля П• 05 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость

я несколько месяцев перечитывали интернет искала телефон с оптимальными параметрами цена-качество
камера у меня была в приоритете))))
Ответ дляYaroslavka_
спасибо!
Заместитель автора• 05 марта 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
Автор я тоже хочу себе новый телефон, присмотрела себе Microsoft Lumia 640 на амазоне он сейчас $46.20 и отзывы о нем в интернете хорошие.

ой и я такой хочу!тем более недорого! хороший вроде телефон)
Ответ дляЗаместитель автора

говорят его нужно разлочить, иначе он у нас не будет работать, а так да, нормальный телефон за нормальные деньги
Svetlashe4ka• 05 марта 2016
Ответ дляЗаместитель автора

он подорожал уже 69 а не 46 теперь(((