ПростоБелка• 05 марта 2016
Сантехник по установке солнечных обогревателей воды . Польша.
Мужу предлагают такую работу в Польше. Может есть кто знающий? Стоит ли ? Сложная? Опасная? Сколько можно заработать?
ЖаннаНеАгузарова• 05 марта 2016
Именно эта работа совсем не сложная - на уровне уметь сращивать трубы, варить теперь никто не варит, максимум трубогибом пользоваться и нарезать резьбу.
Опасная - вполне возможно, так как часто тепловые коллекторы ставят на крышах.
ПростоБелка
• 06 марта 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
спасибо