Копирайторша• 05 марта 2016

Как вам фигура?

Привет девочки
Как вам фигура?
Печальки.нет• 06 марта 2016
Ответ дляСфера влияния
А это обязательно, изгибаться кентавром? Нормально, ровно стать - не судьба? Впечатление, что это уже привычка - ходить с жопой ’наготове’.

ой немогу))))))))))))
спасибо,повеселили,на ночь глядя
моя кошка там выгинается,когда тр*х*ться хочет))))))))
Не фонарь• 06 марта 2016
Ответ дляАйболитная

в 43 с такими камнями в пупке уже вульгарно. Это студенткам из провинции идет.

Сама об этом думаю..) Но мне нравится. Вы считаете вообще нельзя носить в 43 года? или поменьше просто нужно?
Кучерявочка• 06 марта 2016
Ответ дляАйболитная

напишите еще, что в 43 розовое полотенце вульгарно, что это только для девочек 18 лет ))))))))))))) что ж вы за бабы такие завистливые, не можете порадоваться за других
Печальки.нет• 06 марта 2016
Ответ дляНе фонарь

сорри,но пирсиг идет,лишь девочкам с плоским животиком.На рожавших тетях с пузиком,как-то по сельски.Мне напоминает продавщиц селедки с кольцами на каждом пальце.
Бесконечность-не предел• 06 марта 2016
Ответ дляКучерявочка
очень красивая фигура. Видно, что молоденькая и нерожавшая еще.

та ладно, в мене 2 діток і я так само виглядаю)))
Не фонарь• 06 марта 2016
Ответ дляДадосвидания
Лучше бы фото в более закрытом топе выложили, тогда было бы вах, а так...

Знаете, фоткала неделю назад для себя, чтобы сохранить этот живот в телефоне, так как собираюсь худеть к лету,
Так быстро вставила, не подумала.
Печальки.нет• 06 марта 2016
Ответ дляБесконечность-не предел

ну так покажите фото в купальнике,а мы похвалим Вас.
Но слабо верится.
Не фонарь• 06 марта 2016
Ответ дляПечальки.нет

Так летом у меня плоский, это я зимой расслабляюсь.
Айболитная• 06 марта 2016
Ответ дляНе фонарь

Можно, даже нужно. Если Вы , конечно, игривая барышня и это гармонирует с Вашим обликом, образом и внутр. миром. Но что-то более стильное и статуснее, что ли
Айболитная• 06 марта 2016
Ответ дляНе фонарь

Так быстро вставила, не подумала.

похвастайтесь потом отточеной фигуркой здесь, плиз
...
Сама стремлюсь, но силу и волю воедино не соберу
Силиконочка• 06 марта 2016
Отличная фигура!! У меня нет талии, я иногда так становлюсь, чтобы было подобие) Но у Вас все в ажуре
Карамелька• 06 марта 2016
Тема сисек не раскрыта!!!
Дадосвидания• 06 марта 2016
Ответ дляНе фонарь

Нормальный живот. И пирсингу возраст не помеха, я считаю. На лето можно выбрать что-то поскромнее, без камешка, но снимать совсем не стоит, шрамик-то останется
Закидай меня камнями• 06 марта 2016
Отличная фигура!
Айболитная• 06 марта 2016
Ответ дляНе фонарь

можно вопрос в лоб: это для мужа или есть любовник?
Мне вот для мужа уже не интересно себя совершенствовать. Не вдохновляет(
Не фонарь• 06 марта 2016
Ответ дляАйболитная

Вы правы, спасибо). Теперь знаю, что заказать на 8 Марта.
Я не очень игривая). Но люблю всё такое..цепочку на ноге ношу летом ещё. Очень важна Наверное, чувствую себя моложе. И муж у меня моложе на 10 лет.для меня идеальная фигура, плоский живот и т.д.
Никак себя в тётки перевести не могу..)))
Закидай меня камнями• 06 марта 2016
Ответ дляНе фонарь
Таких много в18-20 лет..
Молодость..., все дано природой.
Вот мне, например , 43. )
Всё отлично. И Вам 43.
Diademma• 06 марта 2016
Классная...
Айболитная• 06 марта 2016
Ответ дляНе фонарь

муж младше- это стимул!

Закидай меня камнями• 06 марта 2016
Ответ дляНе фонарь

Мне кажется, можно всё, что хочется. Если Вам нравится, зачем отказываться от пирсинга.
Банка с бутылками• 06 марта 2016
на любителя но в принципе вдул бы
JENYA12.05• 06 марта 2016
Ответ дляНе фонарь
Таких много в18-20 лет..
Молодость..., все дано природой.
Вот мне, например , 43. )
класс, вы молодец
Айболитная• 06 марта 2016
Ответ дляКарамелька
Тема сисек не раскрыта!!!

покажите- раскроем!
Не фонарь• 06 марта 2016
Ответ дляАйболитная

Сейчас уже для мужа, второй раз замужем , вместе уже 10 лет.
Он моложе на 10 лет. Но вы правы, уже не так напрягаюсь.)
Вот на 4 кг зимой поправилась.
Когда была одна в 33-34 года, была вообще идеал 172 см-59 кг, лишний см жира на животе сжигался в зале сразу.
Закидай меня камнями• 06 марта 2016
Ответ дляНе фонарь

Тётка - это не возраст, а образ мыслей. А Вы шикарная 43летняя женщина!
JENYA12.05• 06 марта 2016
Ответ дляНе фонарь

Так быстро вставила, не подумала.
мамадорогая куда ж вам худеть, автор
Vika77• 06 марта 2016
Супер
Айболитная• 06 марта 2016
Ответ дляНе фонарь

Вот на 4 кг зимой поправилась.

а какой сейчас вес?
Не фонарь• 06 марта 2016
Ответ дляАйболитная

а какой сейчас вес?

63 кг
Айболитная• 06 марта 2016
Ответ дляНе фонарь

63 кг

как и у меня( но я 166см (((((
надо убить 6 кг, но они постоянно воскресают на мне