Домашка• 06 декабря 2025
Что для вас труднее всего контролировать на диете?
порции, частоту перекусов или выбор продуктов?
СамавиховуюКота• 06 декабря 2025
Ничего не сложно когда вольешься начинаешь привыкать. Сначала трудно было без хлеба и сладостей.
Было три приёма пищи и два перекуса. Еда короче, каждые три часа.
Бачу_майбутнє• 06 декабря 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Ха,я вообще не ем хлеб и сладости,без привязки к диете
СамавиховуюКота• 06 декабря 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Молодец
Бачу_майбутнє• 06 декабря 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Молодец
Я в том плане что это никак не влияет положительно на фигуру в моем случае
Треба підробіток• 06 декабря 2025
Не соблазнится на сладости и выпечку. На диете только я, другие члены семьи покупают, и очень большой соблазн
СамавиховуюКота• 06 декабря 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
А я про свой случай, мне было значит легче найти как уменьшить калории.
забиякина• 06 декабря 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Треба все по грамам. В цьому сенс
забиякина• 06 декабря 2025
Ответ дляТрахтибидох
Труднее всего для меня это маленькие порции и ненажираться на ночь
Я як не дивно наідаюся. Думаю перейти на таке харчування на постійній основі
А Я Самая Самая• 06 декабря 2025
Ответ дляТреба підробіток
И при этом сердобольно предлагают всякую запрещенку.