Девочки, привет!
Расскажите, кто худел на детокс программе (соки)? Какие результаты? Я очень хочу попробовать, чтобы скинуть несколько килограммов, но в интернете все отзывы о нем - только положительные. Складывается такое впечатление, что это все обман и маркетинг.
я худела на водичке Сасси (это американская фитнес-инструктор, Синтия Сасс) . Она особенно показана тем, кто хочет плоский живот (прослойку сжигает жировую). Рецепт: на 2 литра воды идет целый лимон с кожурой тонкими кольцами, огурец также (или 2, если небольшие), мята и имбирь (примерно кубик 2*2 см порезать меленько - 1 ч.л.). Ночь настаивается. Потом пить на след. день , в течении дня все выпить. Можно заменять перекусы или вместо чая/воды и т.д. Через 4 дня ушла лишняя жидкость , живот ровный стал, стул нормальный, легкость и -несколько кг. Имбирь, кстати, хорошо обмен веществ разгоняет.
yuliya.kaj84• 05 марта 2016
Я пробовала один день - минус 2 кг, плюс к этому правильное питание стараюсь. Хочу вот теперь три дня взять. Читала, что очищение должно быть, те в туалет бегаешь, на меня не подействовало. Может очищение за один день не происходит..
zakaz_asia• 27 марта 2016
На стб показали что это за соки))) тоже думала купить, теперь достала соковыжималку, пошла в магазин за овощами, сама сделаю соки из СВЕЖИХ овощей и фруктов. Полезнее