Копирайторша• 05 марта 2016

Как вам фигура?

Привет девочки
Как вам фигура?
дамаАмстердама• 06 марта 2016
Ответ дляНе фонарь
Таких много в18-20 лет..
Молодость..., все дано природой.
Вот мне, например , 43. )

И что? Типа красиво? Ужас...целлюлит даже спереди на ногах виден.
Хитрушка-чекушка• 06 марта 2016
Фигура как фигура, видно что слидит за собой, плюс генетика. У меня похожая, только сиси не такие упругие, трое деток, мне 31
ya.xxs• 06 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка

никогда бы не подумала, что это мама 3-х детей! Супеерр

у меня похожая фигура на ту, что автор выложила (грудь тоже круглая, упругая, хоть и 2 грудных вскармливания) и мне 36...
правда, в отличие от фото автора, я себе за зиму запасов отложила...на случай атомной войны. наверное...
сейчас активно работаю над этим в зале. К лету буду гуд)))
ОйЙой• 06 марта 2016
Ответ дляДоктор Хаос
А зачем жопу,вернее ее подобие оттопыривать?

+1! Сейчас многие ’отклячивают’ назад попу для фото
Блондинка в Законе• 06 марта 2016
Ответ дляНе фонарь
Таких много в18-20 лет..
Молодость..., все дано природой.
Вот мне, например , 43. )
ну и что. Зачем вы это вывалили? Или это подразумевается, что хорошая фигура? Отврат. Но спасибо, за хороший пинок, буду заниматься собой, чтоб в 43 таокго не было.
фрау Гитта• 06 марта 2016
Ответ дляЗначит надо

а как вы определили, что нерожавшая?

опытным глазом
Блондинка в Законе• 06 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
и чем она похожа? Грудь не упругая, на талии спасательный круг и это в одежде при том не самой обтягивающей. Даже боюсь представить, что без. Теперь понятно, что большинство себя оценивают необъективно, типа я такая же в 40 и с 5-ю детьми, а когда видишь фото, то реальность весьма печальна.
Директриссимо• 06 марта 2016
ужас! а Вы как считаете?
Директриссимо• 06 марта 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А че ва так выкрутило?
Одна нога короче штоле?

тоже не понимаю такую позу, порно-фильмов насмотрелась...