Женщинас• 06 марта 2016
Сирийские беженцы. Правда или нет?
Девочки, кто из Яготина? Правда ли что там готовится поселок для беженцев из Сирии. Вчера видела репортаж по телеку. Неужели правда?
Мандолина Бу• 06 марта 2016
да, и 30 лимонов из бюджета вложили в строительство
во как, свои не нужны, а чужим жопу занесем
Мозговая пилочка• 06 марта 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы наверное плохо знаете мусульман. Они никогда не работают.
Правильно они не работают) наши люди на них работают)
миссДавеча• 06 марта 2016
Девочки, не ругайтесь, это действительно страшно!
Мировой опыт показывает, что не к чему хорошему это не приведёт!
Посмотрите на Израиль и Сектор Газа хотя бы!
У нас и так война на Востоке, теперь нам нахватает ещё и захвата земли со стороны сирийцев!
Заместитель Анонима• 06 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Спросите у зеркала.
ну вот, видите и это мнение о Вас каждого кто прочтет посты Ваши. А Вы все строите из себя ’кружите меня, кружите’
И вот специально для Вас
читайте, наслаждайтесь и понимайте.
миссДавеча• 06 марта 2016
Ответ дляМандолина Бу
Эх, наши пенсионера уже за гранью выживания, а мы перед Европой выслуживаемся