Женщинас• 06 марта 2016

Сирийские беженцы. Правда или нет?

Девочки, кто из Яготина? Правда ли что там готовится поселок для беженцев из Сирии. Вчера видела репортаж по телеку. Неужели правда?
Хи хи, ну ну• 06 марта 2016
да . правда
автор Женщинас • 06 марта 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
да . правда

вот нам только их нехватало(
автор Женщинас • 06 марта 2016
нашим беженцам места нет, зато сирийским есть, это ж и пособие им будут платить?
Усатая полосатая• 06 марта 2016
Ответ дляЖенщинас
ну евросоюз Украине бабла тоже немало вывалил, нужно же чем-то отдавать
П.С. я не против сирийских беженцев.
Ушла и Пришла• 06 марта 2016
А чем они вам не угодили?
миссДавеча• 06 марта 2016
Я против сирийских беженцев.
Работала с арабами, в основном своей массе лгуны и эгоисты(
Ислама нам тут только не хватало
Боюсь признаться• 06 марта 2016
Ответ дляЖенщинас

вот нам только их нехватало(

Вы живете возле строящегося поселка для беженцев?
Чем лично вам они помешают?
Кошечка-муркошечка• 06 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться

Чем лично вам они помешают?

а что хорошего они принесут?
автор Женщинас • 06 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться

Чем лично вам они помешают?

я - нет, но сочувствую тем людям. Смотрела репортаж из Кельна, что они там устроили, в стране, которая их приютила и платит, я так понимаю, немаленькое пособие просто так.
Боюсь признаться• 06 марта 2016
Ответ длямиссДавеча
Я против сирийских беженцев.
Ислама нам тут только не хватало

1. Наши соотечественники, в основной своей массе, тоже не супер-человеки.
2. Что вы имеете против Ислама? Вас кто-то насильно принуждает менять вероисповедание?
К тому же, большая часть нашего населения верующими становятся только когда пасочки святят.
Усатая полосатая• 06 марта 2016
Ответ дляЖенщинас

меньше телик смотрите, там не все так как хотят показать
Коко Шанель• 06 марта 2016
Ответ дляУшла и Пришла
А чем они вам не угодили?
Своим присутствием в нашей стране, своих неблагополучных достаточно. Нормальных здесь не ждать, а все самое г.... перекинут нам. У нас такая же ситуация в стране, как у них, пусть валят в Сирию, наших беженцев никто так не принимает. Ни один сириец, индус, азербайджанец..... ничего хорошего не привез и не сделал в Украине, только болячки и тунеядство....
Форточка• 06 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться

Чем лично вам они помешают?
а у нас , что достаточно мест в садах и школах для их детей куда их должны брать без очереди
Боюсь признаться• 06 марта 2016
Ответ дляКоко Шанель

Вы ведете статистику?
Или так, абы сказать?
Форточка• 06 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться

Вы ведете статистику?
Или так, абы сказать?

Девушка права , человек с образованием и деньгами останется в Европе , а бомжей сюда отправят
Мозговая пилочка• 06 марта 2016
Ответ длямиссДавеча
Я против сирийских беженцев.
Ислама нам тут только не хватало
причём они ’молодцы’ быстро начинают свои дела, и Наши люди , на них работают ,
Заместитель Анонима• 06 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться

Неужели Вы настолько непонимающий (мягко сказано) человек???
Ну как можно так а?
Нам они ЧУЖИЕ!!!! Нам еще тут ислама их не хватало.
Вы видели как они смотрят на наших девочек? Вы видели что огни творили в Евросоюзе? - насилия, убийства
, Вы чо издеваетесь.
Напишите где Вы живете-я лично попрошу что бы к Вам в поселок,город это счастье селили.
Усатая полосатая• 06 марта 2016
Ответ длямиссДавеча
Я против сирийских беженцев.
Ислама нам тут только не хватало
у 1. у нас в стране их намного больше сейчас, чем приедет как беженцы
2. они здесь не задержатся, мы не Германия(
3. в общении с арабами нужно понимать то, что они говорят не всегда соответствует реалиям (люди другой культуры, между собой они это прекрасно понимают). Как бы нужно читать между строк, но это не просто.
у меня приличный опыт общения и когда это все выкупаешь, с ними прекрасно можно сотрудничать
Усатая полосатая• 06 марта 2016
Ответ дляКоко Шанель

да что вы, одни иностранные студенты сколько валюты везут в Украину, одно это не плохо. Сюда не все бедные едут
Боюсь признаться• 06 марта 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима

Ну как можно так а?
, Вы чо издеваетесь.
Во-первых, ваше мнение - это только ваше мнение.
Нашим девочкам иногда не мешало бы быть поскромнее.
И не переходите на хамство, человека это не красит.
Усатая полосатая• 06 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
это плохо?
Мозговая пилочка• 06 марта 2016
Особенно противно смотреть, когда наши бабы начинают им заносить жопы !
Заместитель Анонима• 06 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться

Вы ведете статистику?
Или так, абы сказать?

Вы шоколадный троль? Формируете общественное мнение?
Сразу скажу-нифига не выйдет!!! Наш народ да, может помайдавнить, наш народ может ошибиться, но он никогда не допустит шатания у себя на земле исламистов!!!! Гуляйте лесом...ты посмотри на нее, ей сирийцев жалко!!! А ты подумала что они с собой привезут? Какие болячки, какую заразу, как они тут как меньшинство будут командовать и насиловать.
Это же надо быть такой
Усатая полосатая• 06 марта 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима

Ну как можно так а?
, Вы чо издеваетесь.
уже все знают, что это были фейки
Боюсь признаться• 06 марта 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима

Это же надо быть такой
Да не убивайтесь вы так, вы так не убьетесь)))
За хамство жалоба.
Тыкать незнакомым людям мама научила, воспитанная вы наша?
И привыкайте к тому, что ваше мнение не единственное правильное.
Коко Шанель• 06 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться

Исламисты не спроста варьируют понятием ’неверные’, очень агрессивны, неблагодарные, нечеловечны к инакомыслящих. Нечего им делать тут с исламом, пусть возвращаются в свой звериный лад на свои земли. Тем более возле столицы, сюда и так весь мусор страны съехался . Почему не построили им приют на Донбассе, сразу бы передумали сюда ехать.
Мозговая пилочка• 06 марта 2016
Ответ дляУсатая полосатая
это плохо?
Для них просто отлично )) но когда они наших женщин пытаются обмануть , и напряч, когда он ставит график до 7, но в итоге она работает до 9, да и вообще ... Не хочу за них говорит, для меня они все лгуны и обманщики
Заместитель Анонима• 06 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться

хамство?
Ну Вы даете!
Вам как стороннику сирийцев, к хамству нужно быть готовой и поверьте не со стороны своих соотечественников...
Готовы к хамству Сирийцев? только там оно будет выражаться еще и в физической форме!

Ну, жду Ваш город-мы создадим петицию что бы к Вам отправляли их жить, только ФИО свое укажите-думаю Вашим землякам будет интересно кто это им такую радость подсуетил!
Усатая полосатая• 06 марта 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима

Это же надо быть такой
о боже! вы в Турцию и Египет тоже по этим соображениям не ездите?
Заместитель Анонима• 06 марта 2016
Ответ дляУсатая полосатая
уже все знают, что это были фейки

какие фейки? это Вам по 5 сказали что бы оправдать в глазах наивного народа почему сирийцев к нам сунут!