Женщинас• 06 марта 2016
Сирийские беженцы. Правда или нет?
Девочки, кто из Яготина? Правда ли что там готовится поселок для беженцев из Сирии. Вчера видела репортаж по телеку. Неужели правда?
Усатая полосатая• 06 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Для них просто отлично )) но когда они наших женщин пытаются обмануть , и напряч, когда он ставит график до 7, но в итоге она работает до 9, да и вообще ... Не хочу за них говорит, для меня они все лгуны и обманщики
нужно иметь голову на плечах свою
Боюсь признаться• 06 марта 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
хамство?
Ну Вы даете!
Вам как стороннику сирийцев, к хамству нужно быть готовой и поверьте не со стороны своих соотечественников...
Готовы к хамству Сирийцев? только там оно будет выражаться еще и в физической форме!
Ну, жду Ваш город-мы создадим петицию что бы к Вам отправляли их жить, только ФИО свое укажите-думаю Вашим землякам будет интересно кто это им такую радость подсуетил!
Противно с вами общаться, честно.
Перечитайте свои посты. Если для вас это не хамство, а норма, мне не о чем с вами говорить.
И да, я живу в областном центре, где куча иностранцев, в том числе и мусульман, учатся в медицинском.
Но хамство и другие неприятные вещи встречала только от наших соотечественников.
Вы в этом перечне не первая, и, к сожалению, не последняя.
Петя-петушок• 06 марта 2016
Ответ длямиссДавеча
Я против сирийских беженцев.
Работала с арабами, в основном своей массе лгуны и эгоисты(
Ислама нам тут только не хватало
Сирийцы не арабы.и не вруны.
Женщинас
• 06 марта 2016
Ответ дляУсатая полосатая
о боже! вы в Турцию и Египет тоже по этим соображениям не ездите?
ну в Турцию и Египет мы едем на 7-10 дней, а то они к нам надолго, разницу Вы вообще не чувствуете?
Усатая полосатая• 06 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Противно с вами общаться, честно.
+100,
именно со студентами имела много общения - ничего плохого не могу сказать
Женщинас
• 06 марта 2016
Ответ дляУсатая полосатая
+100,
девочки, мне кажется что студенты - это несколько другое... Не ссортесь...
Усатая полосатая• 06 марта 2016
Ответ дляЖенщинас
я имела ввиду высказывание девочки про заразу и болезни, каменный блин
Кактус из кожезаменителя• 06 марта 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы шоколадный троль? Формируете общественное мнение?
Сразу скажу-нифига не выйдет!!! Наш народ да, может помайдавнить, наш народ может ошибиться, но он никогда не допустит шатания у себя на земле исламистов!!!! Гуляйте лесом...ты посмотри на нее, ей сирийцев жалко!!! А ты подумала что они с собой привезут? Какие болячки, какую заразу, как они тут как меньшинство будут командовать и насиловать.
Это же надо быть такой
поддерживаю! и все молчат, всем нравится, что в украину все говно скидівают, секондов пооткрывали, теперь беженцы. дебилы б....
Усатая полосатая• 06 марта 2016
Ответ дляЖенщинас
чем другое? это те же люди, тот же менталитет
Женщинас
• 06 марта 2016
Ответ дляУсатая полосатая
+100,
я тоже училась в одном вузе с арабами, из Иордании, кажется. Общение старались ограничивать, но здоровались всегда, но не более.
Заместитель Анонима• 06 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Противно с вами общаться, честно.
Удалено администрацией...
Боюсь признаться• 06 марта 2016
Ответ дляЖенщинас
А у вас не возникает дежавю?
Типа того, что все с Донбасса быдло, как высказывались здесь некоторые?
Вы огульно обвиняете незнакомых вам людей только потому, что они чем-то отличаются от вас.
Так чем вы лучше тех, кто еще недавно оскорблял выходцев с Донбасса?
Усатая полосатая• 06 марта 2016
Ответ дляЖенщинас
это ваш выбор, никто ж вас не насиловал, не оскорблял?
миссДавеча• 06 марта 2016
Ответ дляПетя-петушок
Сирийцы не арабы.и не вруны.
Учите матчасть насчёт того, какой язык у сирийцев государственный - арабский
вывод сможете сделать?
миссДавеча• 06 марта 2016
Ответ дляУсатая полосатая
у 1. у нас в стране их намного больше сейчас, чем приедет как беженцы
2. они здесь не задержатся, мы не Германия(
3. в общении с арабами нужно понимать то, что они говорят не всегда соответствует реалиям (люди другой культуры, между собой они это прекрасно понимают). Как бы нужно читать между строк, но это не просто.
у меня приличный опыт общения и когда это все выкупаешь, с ними прекрасно можно сотрудничать
Единственное что ’радует’, что они действительно у нас не задержаться, мы доя них перевалочный пункт в Европу и Англию.
Женщинас
• 06 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться
А у вас не возникает дежавю?
так давайте лучше ’донбасян’, незнаю как правильно назвать, обогреем и дадим поселок, свои же граждане
Усатая полосатая• 06 марта 2016
Ответ длямиссДавеча
вывод сможете сделать?
да, согласна, сирийцы - это арабы, со всеми вытекающими)))
но не так страшен черт...
Усатая полосатая• 06 марта 2016
Ответ длямиссДавеча
ну вот и хорошо, проблемы нет, и евросоюзу поможем сгладить действительно не легкую ситуацию
Боюсь признаться• 06 марта 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Удалено администрацией...
Я из категории нормальных людей, которые и дома и вне общаются нормальным языком.
С хабалками редко сталкивалась, простите, поэтому на вашем языке общаться трудно.
А вы мало того, что хамите, еще и на личности переходите, приплетаете сюда личную жизнь оппонента, которая к обсуждению не имеет никакого отношения.
А хана нам как раз из-за таких нетерпимых к другим, как вы.
Считаю наш диалог законченным.
Коко Шанель• 06 марта 2016
Я так понимаю, что в защиту те, кто дамы , которые не смогли юбку удержать на уровне и получив исламский буро-черный позитив с последствиями( местные не позарились, да и не мало кто из укр. мужчин решается на полноценные отношения с попорчеными исламистами барынями), хотят чисто по-женски поделиться ’счастьем’, судя по увеличивающейся количеству разноцветной ребятни. А как же, среди большого количества дур, не такая уж дура - отличный вариант.
миссДавеча• 06 марта 2016
Ответ дляУсатая полосатая
но не так страшен черт...
Конечно страшен! Для неверные, нелюди! По их религии, а они в большинстве своём сунниты, с неверными можно делать все что угодно.
Насилие в Германии забылось?!?
Боюсь признаться• 06 марта 2016
Ответ дляКоко Шанель
Заместитель Анонима• 06 марта 2016
Ответ длямиссДавеча
вывод сможете сделать?
да куда там...им по 5 сказали.
Мао_Мяо• 06 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться
1. Наши соотечественники, в основной своей массе, тоже не супер-человеки.
2. Что вы имеете против Ислама? Вас кто-то насильно принуждает менять вероисповедание?
К тому же, большая часть нашего населения верующими становятся только когда пасочки святят.
Удалено администрацией...
Усатая полосатая• 06 марта 2016
так, я удаляюсь из этого дремучего леса))) кошмар, вот это зашореность
Боюсь признаться• 06 марта 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Только я заметила, что дремучие люди еще и хамы?
Мао_Мяо• 06 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Да не убивайтесь вы так, вы так не убьетесь)))
За хамство жалоба.
Тыкать незнакомым людям мама научила, воспитанная вы наша?
И привыкайте к тому, что ваше мнение не единственное правильное.
За хамство жалоба.
Удалено администрацией...
Очень добрый аноним• 06 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
причём они ’молодцы’ быстро начинают свои дела, и Наши люди , на них работают ,
Вы наверное плохо знаете мусульман. Они никогда не работают.
Боюсь признаться• 06 марта 2016
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
Я же сказала, что хамы.
Очередное подтверждение.