Дерево береза• 06 марта 2016
Мой рецепт отличной жены.
Доброта
Трудолюбие
Молчание
Любовь
Прощение
Трудолюбие
Молчание
Любовь
Прощение
Смячиком• 06 марта 2016
хорошо бы так. я терпела. потом сказала что не устраивает.
а он.. не понял меня.
и вот понимаю, что я в нем разочарована.
а выгнать не могу.
хорошей женой надо быть в меру.
а он.. не понял меня.
а выгнать не могу.
хорошей женой надо быть в меру.
Паравозик• 06 марта 2016
Ответ дляbilyk_nataliya@ukr.net
я не отличная жена))))) молчание и прощение - не мой конек
Я вообще по всем пунктам кроме любви пролетаю, но такого счастья как я у моего мужа больше никогда не будет. Видимо, идеальная жена не всем нужна, некоторым достаточно быть просто счастливыми рядом друг с другом.
Потрындельница• 06 марта 2016
Ну и молчите в тряпочку, ублажайте своего хозяина. Рецепт она она написала)))))
ПуФФынка_мисс• 06 марта 2016
Тут зависит от мужа, если он любит, когда жена ничего не значит, то конечно же вы нашли рецепт верный
Зефирная попка• 06 марта 2016
Ответ дляПотрындельница
Согласна)
Больше похоже на глухо-немую рабыню
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 марта 2016
Ответ дляGemma
ага, мне тоже показалось, что мужик)) после того как на него жена наехала за невымытую посуду)))
Зефирная попка• 06 марта 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мужик писав? :)
забув додати ’боса і вагітна’
Немного не так)))
Ростом с пивной столик, чтоб удобно было пиво ставить и ещё кое-чем мужа ублажать
бювет_в_обед• 06 марта 2016
А умная не?
А мудрая не?
А без вредных привычек тоже не? А то мож она при всех этих качествах нажирается ежедневно до в стельку, зато любит и всех прощает))
А сексуальная тоже не входит в перечень? Может же любить, но не дает. Тоже идеальная?
А мудрая не?
Бегущаяпо• 06 марта 2016
Вы не поверите!Все 8 лет брака все эти качества были присущи мне!!))))Моя сестра не владеет ни одним!В итоге-чувствую себя запряжённой кобылой(брак на гране развода,муж обнаглел).Сестру же носят на руках!)))