Додекаэдр• 06 марта 2016

Кто пользуется гидролатами,зайдите

Девочки,кто пользуется гидролатами,для чего,куда вы их используете?
Купила гидролат розы,большую бутылку,а теперь ума не приложу что с ней делать:)
Языката Хвеська• 06 марта 2016
Тоже купила, тоже не знаю зачем. Глину ним развожу, когда маски для лица делаю.

автор Додекаэдр • 06 марта 2016
хм,вот и я,и стоит и стоит себе одиноко бутылочка,надо найти достойное ему применение:)
кася 22• 06 марта 2016
гидролаты использую как тоник,протираю лицо,и распыляю,так мне больше нравится,больше увлажнения коже,жду когда впитается и наношу крем.На ночь иногда только умывание,гидролат и масло абрикосовых косточек,моя кожа мне благодарна)))
автор Додекаэдр • 06 марта 2016
Ответ длякася 22

а вы разводите гидролат с водой или чем то еще,чтобы использовать при распылении?
Партизанка• 06 марта 2016
я сама сварила гидролат из петрушки. использую как тоник уторм/вечером.
маски развожу.
кася 22• 06 марта 2016
не нужно,просто разливаю в бутылочку с распылителем и использую.Также развожу гидролатом убтан и глиняные маски,а что бы маска была эффективней я распыляю гидролат, не позволяю глине засыхать на лице.Больше пользы и минимум травматизма коже,ведь глина стягивает и высушивает кожу
автор Додекаэдр • 06 марта 2016
Ответ длякася 22
спасибо,тоже так попробую:)

кася 22• 06 марта 2016
Ответ дляДодекаэдр
спасибо,тоже так попробую:)
уверена,вам понравится,я два года пользуюсь и возвращаться к тоникам промышленным не хочу)))
Чу Ча• 06 марта 2016
Ответ длякася 22
а где берете гидролаты?
кася 22• 06 марта 2016
Ответ дляЧу Ча
а где берете гидролаты?
беру тут,у девочки(гарназирочка) большой выбор продукции и не только гидролаты)))