Танцепесенная• 06 марта 2016

Разве я не права? Рассудите

Добрый день.
Неделю назад была совершена покупка на этом сайте. Купила ботинки кикерс б/у, цена вопроса 120 грн.
НО! В объявлении указано длина стельки 17,5 см, на самом деле длина 16,1 см.
Продавец сразу предложил возврат, но я вынуждена была отказаться, так как возврат товара во первых за мою оплату, и самое главное я не могу этого сделать, в положении и жуткий токсикоз, плюс старший ребенок, 3,5 лет не в садике, а со мной.
Оставила нейтральный отзыв, сегодня читай на страничке отзывов - продавец написал, что его замеры правильные, и что со мной возникли трудности в общении.
Фото ботинок в состоянии на 4, немножко стерта пяточка, приложу ниже.
Вот где справедливость? Расстроена жутко, ну как так??
Фрося_Бурлакова• 06 марта 2016
сейчас Автор скажет что все не правы.... и тему закроет...
Та никада в жизни• 06 марта 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова

так может нога больше 17? Опять же - носочек чуть заужен.

ну, если замеры обуви делать не умеет, представьте как измеряется ножка
Аноним Первый• 06 марта 2016
у автора есть объявление ботинки Kickers, представляю, какой там замер сделан стельки
Берюковна• 06 марта 2016
Ответ дляТа никада в жизни

от колена))
автор Танцепесенная • 06 марта 2016
Страхованная• 06 марта 2016
Ответ дляТанцепесенная

от 0, прекращайте

Автор, закрывайте, вашу тему- вашу тупость!
Вы не правы, стелька явно не 16,1- так что вам возврат по любому нужно оплачивать, вы б еще спасибо сказали что возврат хотели принять!!!!!!!А то что Вам не мешало б научится мерять- это Да!!
Аноним Первый• 06 марта 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова

точно
Фрося_Бурлакова• 06 марта 2016
Ответ дляТа никада в жизни

а еще ж надо учитывать и ширину ножки, и подъем..
автор Танцепесенная • 06 марта 2016
Ответ дляСтрахованная

Зачем Вы хамите, я уже переделала 10 фото с линейкой, там нет 17,5см
Аноним Первый• 06 марта 2016
Ответ дляСтрахованная

а то что автор стельку вырвала?
Страхованная• 06 марта 2016
Ответ дляТанцепесенная
фото

Вы выдрали стельку, сзади кусок отодрали!!!Там 17 см-17,2 см!!!!!!Угомонитесь!
Берюковна• 06 марта 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова

лучше бы она перед продавцом извинилась
автор Танцепесенная • 06 марта 2016
Девочки стелька, 16,5 см, я уже перефоткала с линейкой, для особых поближе чтобы было видно 0, ну нет 17,5 см
Страхованная• 06 марта 2016
Ответ дляАноним Первый

а то что автор стельку вырвала?

Так это теперь ее тупость и бока!!!!!Она не права, я б на месте продавца еще и пожаловалась на ее несправедливую оценку!
Аноним Первый• 06 марта 2016
Ответ дляСтрахованная

как бы продавцу сообщить о такой пакости
автор Танцепесенная • 06 марта 2016
Ответ дляСтрахованная

А без анонима можете? я не выдрала кусок, а оторвала всю стельку.
Страхованная• 06 марта 2016
Ответ дляТанцепесенная

Занесла вас в ЧС- подписала- тупая и упертая!
Та никада в жизни• 06 марта 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова

это уже высшая математика
Страхованная• 06 марта 2016
Ответ дляТанцепесенная

Я ухожу, вы меня кумарите!
Фрося_Бурлакова• 06 марта 2016
Ответ дляТанцепесенная
фото
ну Ваше ж фото

Берюковна• 06 марта 2016
Ответ дляТанцепесенная
фото

така теперь стелечку кладём на линеечку, чтобы объективно показать замер
автор Танцепесенная • 06 марта 2016
Ответ дляАноним Первый

Я написала продавцу, не волнуйтесь, я не за спиной как вы
Фрося_Бурлакова• 06 марта 2016
Ответ дляТанцепесенная

17.5 нет. Но 16.1 как Вы намеряли там так же нет
Аноним Первый• 06 марта 2016
автор еще и нервная, нападает как тигрица, жаль продавца
Берюковна• 06 марта 2016
Ответ дляТанцепесенная

нет,Вы теперь таки просто обязаны убедить нас в 16см ! ждём!
Страхованная• 06 марта 2016
Ответ дляАноним Первый

вот наш бедный продавец, жаль ее!

https://www.kidstaff.com.ua/user-666726.html
автор Танцепесенная • 06 марта 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова

Хорошо, не права, не 16,1, 16,5, но нам надо 17,5, и все! не 17, не 17,1 см, не 17,2. Если вы носите 25 см стельку Вы же не берете, 24,2?
Аноним Первый• 06 марта 2016
Ответ дляСтрахованная
вот наш бедный продавец, жаль ее!

это кстати хорошая девочка, мой покупатель
Страхованная• 06 марта 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну Ваше ж фото

плюс выдрано пару мм!В итоге там 17,2-17,3
Не жена• 06 марта 2016
Люди, вы в школе не учились, откройте математику за первый класс. Надо считать от 0.