Танцепесенная• 06 марта 2016
Разве я не права? Рассудите
Добрый день.
Неделю назад была совершена покупка на этом сайте. Купила ботинки кикерс б/у, цена вопроса 120 грн.
НО! В объявлении указано длина стельки 17,5 см, на самом деле длина 16,1 см.
Продавец сразу предложил возврат, но я вынуждена была отказаться, так как возврат товара во первых за мою оплату, и самое главное я не могу этого сделать, в положении и жуткий токсикоз, плюс старший ребенок, 3,5 лет не в садике, а со мной.
Оставила нейтральный отзыв, сегодня читай на страничке отзывов - продавец написал, что его замеры правильные, и что со мной возникли трудности в общении.
Фото ботинок в состоянии на 4, немножко стерта пяточка, приложу ниже.
Вот где справедливость? Расстроена жутко, ну как так??
Танцепесенная
• 06 марта 2016
Ответ дляАноним Первый
автор еще и нервная, нападает как тигрица, жаль продавца
Я не нервная, я просто сказала продавцу, перед тем как оставлять отзыв, что он будет нейтральным, но ее я рекомендую как порядочного и честного продавца, в ответ получила отзыв, что я проблемная
Ответ дляТанцепесенная
А без анонима можете? я не выдрала кусок, а оторвала всю стельку.
Что вы сейчас хотите? Вопрос изначально звучал - разве я не права? Вам ответили, да вы не правы, замеры сделали неверные, оценку человеку поставили незаслуженно. Сейчас вы уже и сами поняли, что стелька больше чем 16,1 как вы писали изначально, дальше что?
Берюковна• 06 марта 2016
Ответ дляТанцепесенная
Хорошо, не права, не 16,1, 16,5, но нам надо 17,5, и все! не 17, не 17,1 см, не 17,2. Если вы носите 25 см стельку Вы же не берете, 24,2?
разложите слельку НА линейке и сделайте новое объективное фото. посмотрим.
Страхованная• 06 марта 2016
Ответ дляТанцепесенная
Вы мега проблемная!!!Может на вас так беременность влияет, дай Бог, родите и поумнеете!!!Бедный ваш муж(((((
Фрося_Бурлакова• 06 марта 2016
Ответ дляТанцепесенная
Вы фото выкладывали с метром когда стелька еще внутри была. Там было 17см.
Вам девушка тут написала что у ее ребенка такие и размер такой и стелька там 17.2
Танцепесенная
• 06 марта 2016
Ответ для-Tatius-
Вы правы, стелька больше чем 16,1, но не 17,5 см, как завлял продавец, и засем мне в отзыве указывать что я проблемная? я ее ни в чем не обвиняла, а даже рекомендовала как порядосного продавца. Вот и все.
Аноним Первый• 06 марта 2016
Ответ дляТанцепесенная
так почему не любите правду? вы не согласны, что вы проблемная
Фрося_Бурлакова• 06 марта 2016
Ответ дляНе жена
Люди, вы в школе не учились, откройте математику за первый класс. Надо считать от 0.
а мы откуда считаем? ))))))
Танцепесенная
• 06 марта 2016
Ответ дляСтрахованная
Спасибо
Танцепесенная
• 06 марта 2016
Ответ дляАноним Первый
Что Вы сейчас от меня хотите, Вы правы, я проблемная, и стелька там заявленых 17,5 см, но нога ребенка не влазит.
Страхованная• 06 марта 2016
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо
Всегда пожалуйста!!Вы не нервничайте, но просто осознайте, вы не правы!!!Вы назвали тему- разве я не права?- вам ответили 60 чел- вы не правы!!!!!
Страхованная• 06 марта 2016
Ответ дляТанцепесенная
Ну уж это ваш бок!!!Может полнота, может подъем...Но замеры верные
Танцепесенная
• 06 марта 2016
Ответ дляНарисовалось
о Боже, занесла автора в ЧС, такой глупости давно не видела
удачи
Танцепесенная
• 06 марта 2016
Ответ дляСтрахованная
где тут 17,5 см???
Ответ дляТанцепесенная
ваш отзыв
Какая Вы бессовестная. Продали товар несоответсвующий описанию, еще и оставили мне отзыв, что со мной трудно общаться?
Я создам тему на советчице и выложу все фото, и длину стельки и состояние на оценку 4, без изъянов Вашего товара, пусть нас рассудят и сделают выводы о Вашей порядочности.
В чем продавец бессовестная? в том что предложила вам возврат, а вы отказались? я понимаю гормоны и все такое. Мыслим - ваш ребенок в каком размере обуви ходит? К примеру у моего сейчас 25 размер, это 15,5 см, логично что в 26 примерно 16, в 27 - примерно 17.
Пы.Сы. с вами действительно трудно общаться
Здесь на минутку• 06 марта 2016
Блин, девочки, вы что? Автор правильно меряет!!!! Почему линейку нужно прокладывать за минусом одного сантиметра ?!!!
Скомуниздила• 06 марта 2016
Ответ дляТанцепесенная
так у вас лента + 1 см,значит продавец права....
Аноним Первый• 06 марта 2016
так мне не понятно одно, если обувь поедет назад к продавцу, она поедет с вырванной стелькой! и пониженным рейтингом ни за что нормальному адекватному человеку, такое счастье?
Фрося_Бурлакова• 06 марта 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
какого минус 1 см? Вы о чем?
Танцепесенная
• 06 марта 2016
Ответ для-Tatius-
ваш отзыв
Да, я отказалась, по состоянию, здоровья, но не винила продавца ни вчем, можете посмотреть мой отзыв не в гостевой, на что она мне написала что я проблемная, а замеры 17,5 и все отлично
Бесстыдница• 06 марта 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Фрося_Бурлакова• 06 марта 2016
Ответ дляАноним Первый
да уже не поедет обувь.. Автор ее сама продать хотела.. теперь уже даже и не будет продавать, наверное..
Скомуниздила• 06 марта 2016
Ответ дляТа никада в жизни
повторяю, сантиметр не правильный, железка это лишний см
даже больше ,чем + 1 см ;примерно 1,2 см плюсом.
Танцепесенная
• 06 марта 2016
Ответ дляАноним Первый
нет, я на возврат не согласилась, по состоянию здоровья, не могу. Обувь останется отдам кому нибудь.
Берюковна• 06 марта 2016
Ответ дляТанцепесенная
где тут 17,5 см???
в третий раз прошу - не прячьте стельку под линейкой, разложите стельку НА линейке , сделайте фото и мы посмотрим реальную длину.
Я Вас не боюсь• 06 марта 2016
купить и получить товар вы смогли, а вернуть вам проблема
родственников и знакомых вы тоже не имеете, чтоб попросить об услуге
и что вы хотите этой темой добиться?
чтоб продавец домой приехала и возврат взяла?
и что вы хотите этой темой добиться?
Аноним Первый• 06 марта 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
наверное, подлампичит и будет продавать на др. сайте
Ксерокопия ночи• 06 марта 2016
Ответ дляТанцепесенная
Начали за здравие кончили за упокой.
Вот и нужно было вернуть за свой счет.
И все верно вам написали, вы проблемный покупатель и стельку прод измерял правильно
Вот и нужно было вернуть за свой счет.