Киевляне, подскажите, пожалуйста, в каком районе столицы выгодней купить однушку для сдачи жилья?
gorelova-anna• 06 марта 2016
Ответ для0512
Можно купить подешевле, в далеком от центре районе, главное, чтоб рядом метро? Правильно поняла?
да не важно то метро на 100%. и без метро можно удачно сдать. вы по деньгам считайте.
На Правом всегда выгоднее сдавать. Подруга сдает две квартиры, однушки. Одна убитая на Оболони, вторая с евроремонтом на Троещине. На Оболони выгоднее. Если бы я сейчас рассматривала покупку квартиры с последующей сдачей, однозначно бы брала Оболонь. Еще как вариант Голосеево.