Тролю как могу• 06 марта 2016
как найти адрес проживания человека по базе данных,подскажите
Г@Л@В@ломка• 06 марта 2016
Адрес проживания никак. Только адрес прописки и то не всегда достоверный. Гуглите ’база 09’, их много.
Тролю как могу
• 06 марта 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нашла в одной базе имя .фамилия,отчество-дата рождения - 2 совпадения,вот как определить один и тот же это человек или нет?
Отжигающая• 06 марта 2016
Ответ дляТролю как могу
есть база по идетнификайионніх кодах, там на мой взгляд более правдивая инфа