Byyffi• 06 марта 2016

Что это за симптомы после падения 2.6 года

Сын захотел побегать ну и упал. И получилось что бежал и руки в карманы засунул и когда упал, то ударился вижу верхней грубой точно об асфальт и думаю что носом тоже мог, но на носу следов нет. Пришли домой успокоилась, лег спать. И именно после падения как будто нос заложены дышит больше ртом, а сейчас спит и похрапывает, а еще иногда откпшливает как что в горле мешает, симптомы как при сильном насморке. Но он абсолютно здоров! Что это сойдет быть после падения?
Линда• 06 марта 2016
Перелом перегородки.

автор Byyffi • 06 марта 2016
Что это может быть? Быстро писала и ошибок много, еще с телефона. Но смысл ясен
Trink• 06 марта 2016
перелом или ушиб носа, проверьтесь обязательно, у моей старшей из-за такого проблемы с носом теперь - храпит и нос часто не дышит((
автор Byyffi • 06 марта 2016
Ответ дляЛинда
Перелом перегородки.
Но он быстро перестал плакать. Если бы перелом то болело бы сильно, ребенок разве успокоился б
slpplp• 06 марта 2016
Нужно,чтобы лор осмотрел нос.Сын сильно падал,были отеки сильные и синяки под обеими глазами,Юно нос был цел,отечность сильная
olia• 06 марта 2016
Лучше по скорой поехать и сделать рентген.
елена пронина• 06 марта 2016
Да,скорее всего от удара искривилась перегородка носа,в любом случае ,сходите к лору.
tricky• 06 марта 2016
сходите к лору обязательно, скорее всего у малыша ушиб, но проверить обязательно
автор Byyffi • 06 марта 2016
Ответ дляTrink
А должны ли быть еще симптомы если перелом? Просто он не говорит что болит, хотя обычно чуть что сразу жалуется

Кораблик57• 06 марта 2016
Если это произошло только что, и он только наплакался, то может от того, что плакал?
Алена Sunny• 06 марта 2016
Вызывайте скорую и едьте в травмпункт. Пусть сделают рентген. Нос при переломе перегородки не очень то и болит. Просто если что- то не то, то пусть делают сейчас, чем вылезет через 10 лет и будут специально ломать и выравнивать+ куча лор проблем будет. ( опыт есть, к сожалению)
Линда• 06 марта 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Там хрящ и потому может быть не больно.
Возможно просто отек, завтра подойдите к ЛОРу.
Линда• 06 марта 2016
Ответ дляАлена Sunny
А с чего-то скорую вызывать?
У ребёнка нет ничего срочного.
J.V.• 06 марта 2016
При переломе синеет под глазами.скорее ушиб.но проверить надо
алиса2804• 06 марта 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Не обязательно перелом, в таком возрасте чаще бывает искривление и отсюда проблемы. Тоже недавно младшая сильно упала, счесала нос, был сильный отек, даже рентген делали, СБ все целое. К ЛОРу обязательно сходите и чем раньше, тем лучше
Acapulco• 06 марта 2016
Знакомой ещё в школе по носу попали баскетбольным мячом. Ну поболело немного. Родители забили.
И лет через 15 выяснила, что у неё искривление из-за неправильно сросшегося перелома.
автор Byyffi • 06 марта 2016
Ответ дляJ.V.
Только что проснулся. Упал получается 2 часа назад примерно. Синего нигде нет, снаружи отеков нету, губа только подпухла. Сейчас сходим конечно в больницу, но думаю что все не так страшно. Хотя незнаю что нам там в воскресенье скпжут....