Воленс-неволенс• 06 марта 2016
Кто мы?
советчицы? вот читаю ответы на разные вопросы здесь и задаю себе вопрос: " Какие мы? чем занимаемся? кто по профессии? кем работаем?Просто интересно
Сорока белобока• 06 марта 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Получается, на реальные адекватные ответы тут рассчитывать не приходится? у меня тоже бывает плохое настроение и я тоже могу брызгать, да, Вы правы
Конечно не приходится.....под анонимом можно написать что угодно и вылить свое настроение ’в никуда’ .....бывают интересные темки,где действительно люди общаются нормально,дают адекватные ответы/советы,люблю почитать и принять участие.....
Но нормальное общение на интересную тему здесь редкость....
В топе обычно скандальные темы...