Воленс-неволенс• 06 марта 2016

Кто мы?

советчицы? вот читаю ответы на разные вопросы здесь и задаю себе вопрос: " Какие мы? чем занимаемся? кто по профессии? кем работаем?Просто интересно
Блoшка-матрешка• 06 марта 2016
відчайдушні домогосподарки

автор Воленс-неволенс • 06 марта 2016
начну с себя- 37, по специальности психолог, работаю в отделе кадров
Любви вам!• 06 марта 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
відчайдушні домогосподарки

GaleTTa• 06 марта 2016
33, лентяйка и пофуистка)))
автор Воленс-неволенс • 06 марта 2016
Ответ дляЛюбви вам!

ну это понятно, большинство. А кем были до....
Lyalya 2686• 06 марта 2016
я до 29 лет была домохозяйкой,ни дня не работала,т.к. 2 детей и могла себе позволить,учитель
Trink• 06 марта 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
відчайдушні домогосподарки

Липка-прилипка• 06 марта 2016
32года, ассистент в универе.
Бритоножка• 06 марта 2016
33 года - закройщик

Ло Шарик• 06 марта 2016
Ответ дляGaleTTa
33, лентяйка и пофуистка)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 марта 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
відчайдушні домогосподарки

Обожаю этот сериал с украинской озвучкой)) хотя сериалы не смотрю вообще, а этот как-то одну серию.посмотрела и подсела))
ПочтальЁнша• 06 марта 2016
31 год, по образованию - краевед, всю жизнь проработала в безналичных продажах, сейчас в декрете, ждем второго ребеночка)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 марта 2016
Свои кофейни авто по Киеву,лично мои, не мужа,папы и т.д.Сама все организовала и купила за свои деньги ,заработанные на офисной работе.У меня заплата была больше 1000 у.е всегда.По специальности- андерайтер,оценщик рисков.
Клептоманка• 06 марта 2016
35.в прошлом продавец в дорогих бутиках и бухгалтер.но это не моё.я творческий человек.увлекаюсь дизайном интерьеров, подбором луков и фотографией
автор Воленс-неволенс • 06 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Интересно! Молодец, желаю Вам удачи, всегда горжусь такими людьми!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 марта 2016
Ответ дляВоленс-неволенс

Дякую)) че то ононимка включилась)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 марта 2016
Анонимка** а то набегут исправлялки сейчас.
Смурфетта• 06 марта 2016
26. Являюсь главным мифом советчицы. Мама в декрете, которая зарабатывает 1000уе
автор Воленс-неволенс • 06 марта 2016
Ответ дляСмурфетта

а почему главным мифом?

Смурфетта• 06 марта 2016
Ответ дляВоленс-неволенс

а почему главным мифом?
Вы тут давно?)
автор Воленс-неволенс • 06 марта 2016
Ответ дляСмурфетта
Вы тут давно?)
на КС да, в советчице нечасто бываю
Смурфетта• 06 марта 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
на КС да, в советчице нечасто бываю
Поняла;) мать в декрете априори не может зарабатывать 1000уе по мнению многих советчиц. Это в лёгкой форме описание)
автор Воленс-неволенс • 06 марта 2016
сегодня почитала советы и стало интересно. Попадаются нормальные адекватные ответы, бывает полный аут, не в тему да еще и агрессивно как-то.... Вот и подумала - кто мы?
автор Воленс-неволенс • 06 марта 2016
Ответ дляСмурфетта
понятно,,,....
Сорока белобока• 06 марта 2016
По образованию бухгалтер...работала бухгалтером,менеджером,налоговым инспектором.....сейчас дома уже 10лет....на работу не хочу,т.е. хочу,но не бухгалтером....свой доход имею пассивный и активный...мне 40лет....
По поводу ответов в темках на Советчице:если у меня хорошее настроение-всех люблю,хвалю и пытаюсь помочь...
Если настроение-кака-могу брызнуть ядом....
Просто Филя• 06 марта 2016
31, работала экономистом, сейчас фри лансер.
автор Воленс-неволенс • 06 марта 2016
Ответ дляСорока белобока
Получается, на реальные адекватные ответы тут рассчитывать не приходится? у меня тоже бывает плохое настроение и я тоже могу брызгать, да, Вы правы
автор Воленс-неволенс • 06 марта 2016
Ответ дляПросто Филя

погуглила
Просто Филя• 06 марта 2016
Ответ дляВоленс-неволенс

погуглила

только фрилансер
автор Воленс-неволенс • 06 марта 2016
Ответ дляПросто Филя

только фрилансер

ну ... да