Котик-Пупсик• 06 марта 2016
Евровидение Лазарев клип- класс!!!!
Девочка страшненькая, но клип - выше всяких похвал. И песня красивая!! как вам?
Сердючка• 06 марта 2016
Ответ дляОстановщица
Голос у него сильный и слух идеальный. Вы, наверное, имеете в виду тембр. Да, тембр у него ’мальчиковый’ по высоте, поэтому и кажется, что голос слабоват. Громкость достаточная.
Мне он нравится,только не хватает какого-то надрыва что ли
Майданщица• 06 марта 2016
Ответ дляНеугомонная
Это больше ему подходит
Оооо! Вечерний Ургант! Обожаю эту программу!
На морозе• 06 марта 2016
Ответ дляАноним-ка
А какие там у него скандалы?
А что не заметно,- нетрадиционной ориентации он. Ну там много таких....
На морозе• 06 марта 2016
Ответ дляМайданщица
Песня замечательная! Клип превосходный! Если Россия поставит хороший номер - Победа у них в кармане!
Очень хочу, чтобы Евровидение 2017 проходило в России!
Не выйдет, не надейтесь)))))
Майданщица• 06 марта 2016
Ответ дляНа морозе
Не выйдет, не надейтесь)))))
Ага, ага, посмотрим...
Болейте за Джамалу и не завидуйте!
Молчунья• 06 марта 2016
Ответ дляНоу коммент
Такие песни на Евровидении любят. Думаю он Джамалу нашу обойдёт. Я лично за Сансея на нашем отборе голосовала. Клип модный, девушка мне только в профиль понравилась.
Джмамалу нашу обойдут многие.
Научительница• 06 марта 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Очень нравится Лазарев,но вот не принимаю его из-за скандальных подробностей в личной жизни.
согласна(
но танцует он просто офигенно!
Кашка-маняшка• 06 марта 2016
Очень уважаю Лазарева. Таких трудоголиков надо поискать. Всего сам добился...сейчас конечно наковыряют про его ориентацию бог весть чего, но мне все-равно. Я человека уважаю за талант, а не за то с кем он спит. Куча ублюдков с нормальной ориентацией и что?Он в отличие от Пенкина, Моисеева и прочих открыто на показ это не выставляет. Если будет возможность - буду за него голосовать однозначно. Думаю он будет в первой 5-ке...а Джамала мне кажется ниже 10-го окажется
Кашка-маняшка• 06 марта 2016
Ответ дляНеугомонная
Это больше ему подходит
Да, у него прекрасное чувство юмора)
с_переулочка• 07 марта 2016
Клип напичкан спец эффектами. И только одна обезьяна его портит.
Он явно лишний там и не вписывается органично. Как по мне то слепили клип ужасно.
Любой иностранный клип смотрится лучше. Например этого исполнителя... Смотришь на одном дыхании Lost Frequencies & Janieck Devy
Не стесняюсь• 07 марта 2016
никогда не была фанатом Лазарева, но клип и песня понравились. Достойно представит Россию.
Не любовница• 07 марта 2016
Ответ дляКоко Шанель
Девушка красивая, но меня убили каблуки и ночная сорочка. А песня однотипная, одноплановая, узкопрофильная и т.д.
Ночная сорочка меня тоже сразила наповал. Сразу почему-то свпомнила сцену из фильма и эту классическую реплику ’Зовите Вия!’