Чудо-Рыба-кит• 06 марта 2016
Режутся зубы. Сколько дней температура держится?
Деть 6 мес. Температура 3й день, кашля соплей нет, слюна течет, десна опухшая. Сколько еще терпеть, жалко до слез.
Чудо-Рыба-кит
• 06 марта 2016
Ответ дляBr. Natali
Обычно 3-е суток и держиться))) еще чуть-чуть
Спасибо, будем терпеть до завтра, если не попустит поедем на больничку.
Булькаю• 06 марта 2016
У нас так сейчас хотя уже 2.1 года. Никаких симптомов просто темп 39 и все. Сегодня уже прошла ура, ура!
Борец за справедливость• 06 марта 2016
извините, что влезаю со свои вопросом... а если темпы нет, а появились сопли еще 29 февраля и до сих пор, кашля нет и горло не красное, то это на зубы или инфекция?
Чудо-Рыба-кит
• 06 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Может и инфекция, попробуйте назоферон покапать дня 3, вреда не будет.
Борец за справедливость• 06 марта 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я назофероном капала как профилактику весь период эпидемии гриппа, сейчас давала лечебную дозу, и все равно есть сопельки...